Анна
9
Анна
3
подписчика
0
подписок
453,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая Евразия: большая, уютная, персонал приветливый и вежливый. Несмотря на то, что ресторан находится в центре, вечером в выходной день быстро нашли место. Роллы вкусные! Не во всех Евразиях так. Умоляю, оставайтесь на том же уровне!
Пляж
Шарм-эль-Шейх · Пляж
Сохранить
Декабрь 2025
Пляж очень классный: плавный заход по песочку и островки рифов. НО: во второй половине дня от лодок по воде разводы чего-то масляного и на пляже убирают только крупный мусор, мелкий нет и песок не просеивают. Через 5 дней отдыха на ногах пошла аллергия на песок (уже с таким сталкивалась).
Мировой судья судебного участка № 174 Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Мировой судья
Сохранить
Декабрь 2025
Нормальный суд. Это мой первый опыт обращения в суд, но мне кажется, что все гос.структуры работают примерно одинаково) Развелась быстро, подала иск и все документы в надлежаще оформленном виде, все приняли с первого раза, ничего не доносила. И написала заявление, чтобы провели заседание без моего личного участия. Через месяц позвонили, сказали, когда будет проведено заседание. Когда развели, получила выписку из решения суда (заняло 15 минут и то из-за досмотра на входе). До них не дозвониться, да. Но это гос.учрежение, они все так работают. В целом 5 из 5 по сравнению с тем, как получала штамп о гражданстве в св-ве о рождении ребенка в МВД до того, как организовали запись через гос.услуги) Очень бодрит) К работникам суда вопросов нет, все четко, благодарю.
Изотовский сквер
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Обожаю это место. Уголок дикой природы среди каменных джунглей. Главное, чтобы люди не портили природу - это мой отзыв от 2021 года. Что сейчас: половину деревьев срубили, идет "облагораживание" сквера. Разбить новы сквер- нет, испоганить уже имеющийся-да, конечно.
Sharm El Sheikh Terminal 1
Египет · Терминал аэропорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Аэропорт ужасный) Вылет из Египта это что-то с чем-то: 100500 раз покажи свой паспорт, тебя везде осматривают и ручную кладь тоже. Осмотр тела проходит очень деликатно (нет). Любую обувь нужно снимать при прохождение очередной рамки, советую надевать носки, Если ты, по мнению одного из таможенников, приехал раньше времени в аэропорт, то тебе могут отказать во входе ( при нас одну семью два раза разворачивали). В женский туалет очередь, но стоять возле туалета нельзя, не понятно почему, "надзиратель" не говорит по-английски. Если ты прошел все круги ада, то велком на еще один: на два рейса в разные города одна очередь и давка. Девочки проходят отдельно от мальчиков для очередного досмотра. А когда автобус уже приехал на взлетную полосу, сиди в душном салоне, пока кто-то из пассажиров не упадет в обморок. Наш Пулково после Шарма мне просто райем показался. Спасибо, это увлекательный был атракцион)
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходили с семьей, нам все очень понравилось и еда, и интерьер, и персонал. У ребенка был день рождения накануне, принесли торт с свечой-феерверком и бутылку вина. Неожиданно и приятно, спасибо) Придем еще)
Детский лофт Сияй!
Санкт-Петербург · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Сентябрь 2025
Отмечали 5-летие сына в сентябре 2025 года. Нам все понравилось, особенно фокусник с животными, не понятно, даже кому больше взрослым или детям) Брали пакет услуг с шоу-программой и оформлением. Очень удобно. Нас было 6 детей и 6 взрослых, разместились комфортно, но, по моему мнению, если людей будет больше, то будет тесновато. Лофту спасибо за организацию праздника)
Iclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень современная клиника, персонал приветливый, оборудование новое, удобное месторасположение.
Отделение почтовой связи № 197373
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2025
Стало намного лучше. Персонал стал более вежливый и расторопный. Для почты России это отделение просто прекрасное)
Жилищно-Строительный Кооператив № 1402
Санкт-Петербург · Строительный кооператив
Сохранить
Февраль 2025
Ужасный ЖСК, председателю давно пора на пенсию. Не делает ничего, прием по предварительной записи по телефону, который он никогда не берет. 90% жителей дома с ним не общаются, он почти со всеми разругался, собрания устраиваются заочно.