Alexey Krivtsov
10
Alexey Krivtsov
2
подписчика
3
подписки
23,4м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
33
Pizzamento
Москва · Пиццерия
Сохранить
Вчера
Отличное место, куда часто заходим во время прогулок. Пицца здесь действительно на уровне Атмосфера приятная: можно спокойно посидеть с друзьями если народу не много и есть куда «приземлиться» Летом особенно классно на улице за зданием есть столики, комфортно и уютно. Из минусов разве что иногда бывает сложно найти свободный столик
Милти
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Февраль 2026
Зачем писать что открыто с 8:00, когда ты в 9 приходишь туда и свет выключен. 25.11.2025 UPD: это наверное мне так везёт, пришел на обед в 13:00, уже 13:22 ее ещё нет, 15 минут говорит перерыв, люди стоят ждут, ее нет на раб месте
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохой пункт, только народу много каждый раз когда я прихожу😂. Ну и изредка теряют посылки и долго ищем)
Лавашефф
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная шаурма, всё свежее. Еда у них хранится в холодильнике, а не на виду, как в других местах. Соуса положили от души шаурма не сухая, насыщенная. Мясо свежее, не жёсткая - как надо. Взяли Классик и "Ширачу" ; в Ширачу, естественно добавляют соус, а так же халапеньо.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Все отлично, надо чаще ходить в этот салон
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Пытался заказать онлайн, не дает, постоянно курьеры заняты. - Прихожу пешком - а она не работает (и такое уже не первый раз). До-До прекрасная пиццерия, но разберитесь с данной точкой, она работает отвратительно.
Unicorn K-pop Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасное место, симпатичное, очень вкусно.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Заказ может готовится минут 30, это. Кошмар какой-то
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Все прекрасно
Место встречи Киргизия
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
Самый бесполезный тц, открыли все что есть на районе, пятёрка и магазины которые повторюсь уже везде присутствуют - единственное норм что тут есть DDX Fitness и возможно DNS, все остальное тут отвратительное, где кинотеатр который нам обещали? На первом этаже воняет рыбой и мясом, туалеты так же воняют, кафе расположено неудобно, прям рядом где люди ходят. Парковка ппц какая НЕУДОБНАЯ - люди ходят, бабки ходят голубей кормят а они сидят на проводах и испражняются на всех кто ходит под проводами, плюс рынок до сих пор стоит, что вообще не красит этот ТЦ.