Катя З.
3
Катя З.
0
подписчиков
1
подписка
11,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Припев
Екатеринбург · Музыкальное образование
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место! Занимаюсь у преподавателя Марии, очень нравится. Атмосфера на занятии отличная, как будто в караоке с подружками, нет напряжения, Мария легкая и приятная, что добавляет комфорта для занятия. Профессионал своего дела, видно, что у нее горят глаза и это не любимое дело. А ещё, Мария прекрасно поет, когда она поет на занятии какой то фрагмент(причем разные жанры песен) мои уши просто ликуют, она очень красиво поет!! И это круто, когда твой преподаватель для тебя - пример! Купила занятия на пол года!