Ольга М.
4
Ольга М.
1
подписчик
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Вчера
Начитавшись отзывов мы тоже решили посетить это место,вид на залив впечатлил,так совпало, что попали на фестиваль Матушка Земля,который был ужасен,никакой организации заплатили денег за вход,только так и не поняли за что!! Музыка орала на маленькой площади просто ужасно до безобразия.Вышли оттуда оглохшими и охрипшими,потому что нужно было кричать друг другу ничего не слышно.Единственная радость купили в одной из палаточек очень вкусный сыр!
Ресторан Сибирской кухни Siberia
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вчера по рекомендации побывали в ресторане.. Еда не впечатлила,хотя и были очень голодные единственный плюс понравилось не фильтрованное пиво ну и девочка официантка очень доброжелательно и не навязчиво обслужила..
Пиццерия Трэнто
Лобня · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Отмечали день рождения подруги. Пицца на высоте Наверное самая вкусная,которую ели за последнее время. Особенно понравилась с грушей. И суперское пиво..
Пятёрочка
Лобня · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Всегда чисто, вежливые сотрудники.
Генацвале на Арбате
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Мне все понравилось ,особенно домашнее грузинское вино..
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Февраль 2023
Огромное спасибо,что вы есть!Процветания и успехов Авито!