Вероника Смольянинова
3
Вероника Смольянинова
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Itrehab
Волгоград · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
В декабре 2025г обратилась в этот сервисный центр для замены дисплея на телефоне Redmi. Вечером сдала, утром был готов. По сей день всё работает, полёт нормальный. Спасибо.
Ресторанъ Прайд
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Посетили ресторан 23 ноября 2024г.компанией из 8 человек. Отмечали семейное торжество. Зал был полный. Заказывали заранее. При заказе нам предложили какое-то "быстрое меню", напечатанное на листе А-4. Предполагаю, что его предлагают гостям при большой посадке зала, чтобы облегчить работу поварам. В этом меню нет ни фото блюд, ни ингредиентов, не указан выход готового блюда(наверное, чтобы не отпугнуть клиентов маленькими порциями). При выборе полагались на советы администратора Ирины. В итоге три блюда(два салата и одно горячее) оказались со сливочным соусом. Вкусно, но всё похоже.Сложилось впечатление, что во время полной посадки зала на кухне варят большую кастрюлю со сливочным соусом и поливают им все блюда. Салаты отличались только тем, что один был с говядиной, а другой с курицей. Но кусочки мяса были такими маленькими, что на вкус их было не отличить. В горячем тоже мяса было мало. Зато везде много травы. Порадовало второе горячее-шашлык. Много и вкусно. Но к тому времени все уже наелись травы. Сейчас бы я на первое горячее подала шашлык. Не рассчитали с хлебной корзиной, заказали ещё. Пришлось долго ждать, т. к. нам сказали, что хлеб и булочки пекут сами. Хотя на вид хлеб из "магнита".Порции нарезки очень маленькие. По еде всё. Программа " Караоке-баттл"нормальная, потом в свои права вступил ди-джей. Бешенно орущая музыка и, главное, без перерыва. И получился не ресторан, а клуб с едой. А в клуб я бы не пошла. "Прайд"! Позиционируйте себя как клуб, а не ресторан. Не вводите людей в заблуждение. Хорошо, что мы пришли на 2 часа раньше и успели пообщаться. Понравилась молодёжь-официанты. Николай, Соня и Настя. Всё, что от них зависело, делали хорошо и быстро. Из-за бешенной музыки сюда больше не пойду.