Маша Р.
5
Маша Р.
1
подписчик
1
подписка
28,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Аскона
Жигулёвск · Матрасы
Сохранить
Апрель 2026
Подбирали мебель и матрасы для нового дома, консультанты прекрасно проконсультировали и рассказали все, что мы хотели знать. По матрасам у нас был довольно сложный запрос, и все равно подобрали идеально, спим как на облаках🥰
Шаурма
Чита · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужас((( спасибо, что хотя бы чуть-чуть начинки положили в эти сто метров лаваша сам вкус неплохой, но сделайте в два раз минимум лаваша на шаурму
ManTown
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2024
Отличный консультант, помог с выбором, рассказал о костюмах, мой молодой человек был в восторге!💜
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень вкусная еда, достаточно быстро принесли. Долго ждали вина🤡 в любом приличном месте напитки приносят в первую очередь, тут же сначала принесли еду, и минут через пять только наше вино. Но вот оно меня поразило….брала гранатовое домашнее, оч вкусное, и по цене прям супер(~300р за двойную порцию).Место приятное, но производит впечатление фастфуда: у нас не было постоянного официанта, достаточно шумно. Мне кажется для посиделок с друзьями идеально подходит, но обязательно бронируйте столик, лучше за пару дней)
Комитет ЗАГС Самарской области, отдел ЗАГС Комсомольского района Г. О. Тольятти
Тольятти · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2022
Ходила в данный ЗАГС получить повторное свидетельство о рождении. Мне говорили, что делать его надо месяц, сначала подаёшь заявление, и только потом получаешь. Каково же было мое удивление, когда через 10 минут, после того, как я зашла в кабинет, мне выдали новенький документ! Очень вежливый персонал, это для меня лично огромный плюс, так как не раз сталкивалась с хамством в гос.учреждениях. Девушка очень все быстро сделала, спасибо ей большое, так как готовилась я к долгому нудному походу по разным кабинетам. А в итоге оказалось так, что даже оплатить гос.пошлину я смогла сразу, просто в телефоне по кьюар- коду. Никогда не писала отзывы гос.учреждениям, но сейчас не смогла удержаться, крайне приятные впечатления остались от этого места! Работники- молодцы!
Кофейня Q
Железногорск · Кофейня
Сохранить
Январь 2022
Очень вкусный кофе!Было бы довольно уютное заведение(милый интерьер) ,если бы не девушка бариста,которая смотрела на меня ,будто я ей что-то плохое сделала,хотя я была вежлива,надеюсь это просто ее плохое настроение ,потому что кофе действительно один из лучших,что я пробовала)