Виктория Арзамасцева
3
Виктория Арзамасцева
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СуперХостел
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Собрались с подругой вырваться в Питер и провести выходные в культурной столице. Вообще, выбор пал изначально на другое жилье, но после неприятной ситуации при заезде остановились здесь и ни разу не пожалели) Номер небольшой, но чистый и опрятный, все необходимое для комфортного проживания в номере есть. Администраторы на ресепшн очень вежливые и доброжелательные. Также есть возможность докупить завтрак «шведский стол», но мы этой услугой не воспользовались В целом, впечатление о проживании однозначно положительное — хорошее соотношение качества за весьма доступную цену.
Пастель
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Март 2026
Если хотите полностью прочувствовать на себе вайб притона и поиграть в квесты без правильных вариантов ответа — велком! Должны были проживать трое суток, а заезжать очень рано утром, поэтому доплатили за ранний заезд в 5 утра еще стоимость целых суток плюсом к проживанию. И вот, мы уставшие и надеющиеся нормально отдохнуть и поспать после дороги заходим в подъезд, куда, по ощущениям, все гости ходят в туалет — иначе объяснить причину такого сильного запаха невозможно, но это еще полбеды, дальше будет только хуже. Следующим препятствием стало попасть в собственный номер, ведь код от бокса с ключом, высланный администратором накануне (администратор, к слову, работает с 12 до 23, но, почему-то, гостям по поводу доков и инструкции к заселению пишет после 23 вечера, ну ладно), просто не подходит. Как бы мы не крутили комбинацию цифр на этом боксе и не жали на рычаг — ничего не происходило. Причем первый раз мы простояли минут 10 и решили, что, возможно, если мы скинем вещи и еще раз чуть позже подойдем, то все решится. Так мы еще три раза пытались взломать код к собственному номеру. После все же мы решили попытаться связаться с администратором, который не отвечал, позже попытались связаться с хозяином, который не отвечал и даже с тех. поддержкой, которая явного ответа на запрос так же не давала, великолепная реакция)) Мы в какой-то момент даже были готовы ждать под дверью, если бы там в импровизированном лобби-коридоре не спал мужчина в непонятно каком состоянии: то ли он пьян, то ли он, видимо, тоже заселения не первый день ждет)) Вопрос наш, в итоге, так и не решили. Поддержка ответов не давала, они уже вот-вот передают и решают вопрос в порядке очереди (непонятно, правда, сколько бы мне еще пришлось ждать своей очереди. В 7 утра меня отфутболили, через 15 минут тоже, а через час минут сотрудница «Юлия» сказала, что продублировала мою заявку еще раз и вообще они все выполняют в порядке очереди. наверное то, что люди в чужом городе с 5 утра не могут попасть в номер и им приходится сидеть на вокзале не такая важная причина, чтобы взять в работу уведомление, ну ладно. обратную связь, кстати, получили только ближе к 12. хотя тут следует сказать спасибо то, что вообще получили, наверное). Напомню, что заехать мы должны были аж в 5 утра — где-то ближе к 10 очухался хозяин, который, по ощущениям, решил, что у двух взрослых людей проблема в развитии и открыть бокс, в котором вводится код и опускается рычажок это что-то из сферы квантовой физики и задавал вопросы по типу: «А точно 7 бокс открывали? А код правильно вводили?» — вот оно, решение за 5 часов ожидания, которое мы заслужили. Администратор, кстати, вообще проигнорировал нас полностью, ответа так и не пришло, как же так получилось, что два взрослых человека 3(!!!) раза пытались дергать и открыть бокс, причем еще и на скорость, так как не очень хотелось вступать хоть в какой-то контакт с мужчиной на диване, возможно он там вместо таблички «осторожно, злая собака». В итоге от хозяина вместо решения проблемы получили лишь: «ну так остаетесь или нет?» — выше всяких похвал! Повезло лишь то, что мы оперативно смогли найти другое место для заселения. Если в планах есть хоть сколько-то ± безопасно и дешево отдохнуть — лучше рассмотрите другие варианты, хотя бы будет меньше культурного шока и опасности для жизни.