ярослава
5
ярослава
0
подписчиков
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Nutlove
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прикольное место, у которого есть потенциал. Но пока что очень средненько. Эффекта вау нет, хотя его можно сделать! Плюсы: прикольный интерьер, интересная задумка, вкусный айс-латте (обычный, но был хороший) Минусы: цены; где нутелла??😭😭 за ~450 рублей я ожидала немного большего, а в итоге вафлю просто полили одной маленькой струей. Она даже не чувствуется. Также, размер десерта будто бы маловат, наестся нельзя. Но сама по себе вафля неплохая, много остальной начинки. Надеюсь, мои минусы учтут! Исправьте рецептуру и будет лучше
Столовая
посёлок городского типа Симеиз · Столовая
Сохранить
Август 2025
В целом, хорошо. Из плюсов: приятный интерьер (на мой взгляд хороший) + чисто, достаточно неплохая еда — особенно вкусны блюда с курицей (моя личная рекомендация это куриный шницель) Теперь перейдем к минусам: суховатый гарнир (стоило бы доработать), возможно, цена завышена для уровня столовой, но это спорно.Для меня возможно также есть какие-то мелкие минусы: например, блины слегка жирноваты. В итоге, посещением была довольна.
Тамер
Алупка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ну, не очень. Из плюсов: приветливый и добрый персонал, бургер был не плох, интерьер и обстановка приятные, всем вместе с семьей посидеть уютно — это очень хорошо Из минусов: шаурма (совсем нет мяса, на вкус будто бы ешь салат в лаваше, не рекомендую), айс-латте (очень странный вкус, было будто бы слишком много сахара, тоже второй раз не взяла бы). В целом, будто бы кухня посредственна, не все блюда хороши и достойны своего заказа. Из-за этого можно не угадать с выбором, что грустно. Было бы круто, если бы вот эти минусы постарались бы исправить
Чико
Самара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно, классная музыка, приятный персонал, необычная кухня😃👍👍👍👍
Супчик Бульончик
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужас, а не столовая. Не ходите сюда. Взяли рис — на вкус, как протухшая рыба. Макароны на вкус уже очень выветрившиеся, все в масле. Шоколадный маффин на вкус как хлеб, какао нет от слова совсем. Лучше сходите в заведение подороже, чем сюда
Додо Пицца
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Классное заведение с приятной атмосферой и качественной продукцией. Впечатления после посещения приятные, было вкусно и сытно. Из минусов: долгое ожидание, особенно когда много гостей :(
Тесто и мясо
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Первый раз приехали сюда отдохнуть. После пляжа зашли в эту столовую, так как среднее по ценнику, а не заоблачные цены, как в соседних пафосных ресторанах. Честно, еда как в школьной столовой: салаты вообще заветренные, лучше их даже не трогать. Все в пластиковый посуде (не прям большой минус, может это даже лучше, но есть не очень удобно). Наггетсы вообще ужас :( Рис оставляет желать лучшего. Шашлык очень-очень средний. Отбивная мне, в принципе, понравилась. В общем и целом, не очень советую идти сюда, лучше приготовить что-то дома, но есть можно.