Николь Соколовская
6
Николь Соколовская
1
подписчик
1
подписка
135,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
прекрасная кофейня, приятный и дружелюбный персонал, знают, что делают) брала свой любимый раф и не пожалела, очень нежный и с ванильным привкусом, вообще класс!! советую это заведение!!
Кофе Остров
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
САМАЯ ЛУЧШАЯ КОФЕЙНЯ!!! дешёвый, но вкусный кофе и лимонады, которые готовит прекрасная бариста🫂 приятная атмосфера, допустимые цены на ланчи и прочую продукцию. рекомендую к посещению!!
Ozon
Раменское · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый худший пункт, в который я только ходила.. Хамское поведение сотрудников, постоянно недовольные лица, долгая выдача заказа, частое отсутствие сотрудников на ПВЗ. Я пришла за товаром, а не за плохим настроением!
Университетский колледж Брикс
Москва · Колледж
Сохранить
Февраль 2024
очень нравится обучаться в данном колледже, учусь на туризм и гостеприимство) учится легко, нагрузка небольшая. самый лучший учитель - Фетисов Валерий Андреевич, профильный преподаватель 💓💓💓
Дом детского творчества на Таганке
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2023
прекпасные преподаватели)) отдельное уважение надежде владимировне💋
ПХК ЦСКА
Москва · Спортивная касса
Сохранить
Апрель 2023
Всё отлично! Только
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2023
Обслужили быстро, персонал внимательный, отношение к клиентам доброжелательное, обслуживание быстрее. Чисто, мест для ожидания много, в самом помещении Сбера есть и сбер аптека, что приятно удивило.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Персонал меняется как перчатки, ценники все как попало, товар вроде нормально выложен, расположен в хорошем месте, очереди бывают часто, так как часть кассиров вечно на выкладке товара, относительно чисто. Выбор товара есть.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Ставлю 4 и то... Покушали с дочерью там, дочь вроде ничего, а у меня пару дней диарея была. Что очень странно. Обслуживание нормальное, обслуживают недолго, персонал нормальный, относительно чисто. Атмосфера норм.
Ховрино
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2023
Новая платформа, касс и автоматов по продаже билетов много, турникеты современные и их тоже достаточно, зимой тепло в станции, платформа нормальная, есть туалеты, эскалатор, есть места где можно посидеть во время ожидания, есть автоматы с водой и продуктами в дорогу, урны для мусора есть. Минусов не заметила. Персонал доброжелательный, чисто. Даже розетки есть в свободном доступе гаджет зарядить если что. Про парковку не знаю, но рядом строиться площадка и многоуровневый паркинг.