Виктория
5
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Ноги в Руки
Белгород · Подология
Сохранить
Май 2026
Очень благодарна Мирославе! Была у нескольких подологов, но только Мирослава помогла выявить проблему на стопе, которая мешала при ходьбе и быстро избавила меня от этого. Спасибо Вам большое!💐
Аютинский хлеб
Шахты · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Просто отвратительная продукция. НЕ ТРАВИТЕ ЛЮДЕЙ!!!!! Сплошное ГМО. Сколько добавили химозы в тесто, а в начинку вообще промолчу….слов нет….не жалко Вам тратиться на все эти добавки?! Вы когда изготавливаете свою продукция с надписью «создан с душой и любовью» хоть раз САМИ дегустировали ? (особенно хочу отметить помадку из пластмассы, которая не тает и не жуется😂) Печально, очень печально, что продают такое на полках магазина. Купленный кекс был выброшен в мусорное ведро, теперь все хлебные изделия под маркой «Аютинский хлеб» буду обходить стороной!
Цветочный Патруль
Белгород · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Очень оперативно собрали букет и также оперативно его доставили, не прошло и получаса, а букет был уже на месте. В наличии очень большой выбор интересных цветов, а главное по доступным ценам. Однозначно, теперь заказ цветов будет только у вас!🫶 Спасибо за букеты, дарящие радость!💐
Здоровье
Губкин · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Смените уже персонал в регистратуре и в кабинетах медосмотра, никакого обслуживания как к пациенту нет, платишь деньги,а к тебе как к г… относятся. По телефону вообще разговаривать не умеют. Клиентоцентричность на 0. Последний визит был реально последним, нет больше никакого желания идти ни на приемы к врачам ,ни на медосмотры, в црб и то человечнее относятся!
FARFOR
Губкин · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2022
Полное отвращение,последний раз там заказываю. Сделала заказ сет яркий ,пицца и по промокоду шёл ещё один ролл цезарь,в итоге пиццу не смогли сделать ,сказали привезут только сет и ролл по промокоду.Ожидание в два с половиной часа,привезли один сет ,без палочек ,емкость с соевым соусом настолько маленькая, что роллы не возможно окунуть,да и брать было не возможно, все разваливаются ,на вкус ужасно,роллы в темпуре вообще отвращение полнейшее,масло конечно не пожалели ,сверху не понятный маонезный соус💩,выглядел сет совсем не так как на картинке!Спасибо за испорченное настроение,больше никогда не закажу у вас это г....