Ира Пирогова
8
Ира Пирогова
0
подписчиков
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Пряности & Радости
Тула · Ресторан
Сохранить
Вчера
Красивое место, чисто уютно, вежливый персонал, но неоправданно дорого, и не всегда вкусно. Брала салат и карбонару. Карбонара совсем не понравилась.
Таулу
село Архыз · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Как же тут уютно и комфортно. Если хотите вкусно и по-домашнему, точно сюда! Очень вкусно! Пробовали ради интереса еще пару кафе и все равно возвращались в Таулу.
Архыз
село Архыз · Лыжная база
Сохранить
Июнь 2026
Волшебное место и люди. Я влюбилась! Я хочу возвращаться снова и снова 😍🫠
Кавказ
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Шикарное место! Уютные номера, потрясающие виды! Очень вежливый персонал. Всего в номере хватало. С удовольствием вернусь!
Амакс Отель Тула
Тула · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Чистый, светлый, уютный номер. Кое-где отошли обои не значительно. Санузел чистый, не придраться. Жаль, что не было сетки на окне. Завтрак приобретали отдельно, не вау, но съедобно. Персонал вежливый.
Золотая подкова
село Архыз · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо за интересную беседу и прогулку на лошади. Лошадки умные, ухоженные, сильные.
MaMa MiA
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Классная уютная кафешка, демократичные цены, большое меню и вкусно готовят. Молодой, вежливый персонал. Очень довольны остались
Парфюм Лавка
Воронеж · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное место! Очень отзывчивые сотрудники. Пришла с запросом примерно - хочу не знаю что, но что-то вкусное, чистое. И мне помогли, я не ушла с пустыми руками. Очень большой ассортимент и своевременно пополняется бестселлерами и новинками. Спасибо за отзывчивость и терпение. 🤗
Правильная корзинка
Нововоронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин. Продукция всегда свежая, персонал очень лояльный. Часто берем куриные крылышки/голени, готовый шашлык куриный, колбаски для гриля просто потрясающие!
Лукоморье
Новоусманский район · Турбаза
Сохранить
Август 2023
Большая ухоженная территория, много атрибутики под название турбазы: от картин в номерах, до инсталляций по всей территориии. Бассейн для взрослых и детей, достаточно просторные, чистые. Персонал неплох, но не весь. При выезде пытались обвинить в краже полотенца, хотя проверили не все номера и домики, какие были сняты. В конце концов, полотенце нашлось, а извинения не принесены. Пересчитывали все чашки, вилки, стаканы, ложки 🤦🏻‍♀️ охранник с таким лицом был важным, будто он надзиратель. Ни капли доброжелательности при выезде не почувствовалось. На въезде тоже работают весьма нерасторопные охранники, заставляют долго ждать, пока они дойдут вальяжной походкой, прежде чем дадут зайти/заехать на территорию. Еда в кафе больше похожа на столовую. Подача и представление меню совершенно не имеют ничего общего. Хотя качество еды неплохое. Смешанные чувства от посещения.