Наталья Л
9
Наталья Л
1
подписчик
0
подписок
279,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
23
Урам
Казань · Спортивный комплекс
Сохранить
Август 2025
Интересно, есть где полазать. Чисто. Есть платная парковка. Только туалет не нашли.
Чёрное озеро
Казань · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Красиво, уютно, есть места для отдыха. В основном здании можно на прокат взять уточку с мотором и запускать ее по озеру. В кафе вкусный кофе и десерты, цены не кусаются, есть бесплатный, чистый туалет.
Академическая
Калининград · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Начнем с того, что руководство по видимому не читает отзывы постояльцев, нет ни одной реакции и на оф сайте нет вкладки Отзывы.. Нам вообще сказали, что это не частная гостиница, и чего вы тут права качаете! Ждите, вот завхоз придет и будет решать. Из плюсов:Тихий спальный район, остановка одна за забором, другая идти 10 мин. За углом есть Спар(продуктов магазин), 300м прекрасная пиццерия Папи бар, 600м кафе "Охота есть"(там вкусно как дома). Комнаты довольно большие, постельное белоснежное, кровати не скрепели, у нас, все чистое было. Шампунь, гель для душа, мыло пополняли каждый день. Полотенца были по 2 шт на человека. Мусор убирали. Утром завтрак в кафе. Завтраки вкусные, разнообразные, но мало. Теперь минусы: оооооочень маленький санузел. Раковина кукольная, там умыться невозможно! Света мне в номере не хватило, было темно. В номере только стаканы. Ручка двери в туалет была сломанная, починили нам не сразу. Утюга нет, и даже на этаже. Кулер с водой на этаже, возле лифта. В туалете нет освежителя воздуха, на наше удивление, посоветовали купить самим. В номере стоят компьютерные столы, висит очень маленький телевизор чуть не формата А4, такое чувство, что это переделанная общага. Муж забыл бритвенный станок, попросили набор. Были посланы в магазин. Принесли после напоминания, что в гостинице это расходный материал и с видом, что от сердца оторвали. В номере сперва несколько дней шумел(гудел), а потом и сломался холодильник (не морозил), наехали на нас, зачем мы покупаем продукты! В кафе не разрешают приносить что то свое, те мы не смогли принести молоко для сына в чай. Микроволновой печью тоже нельзя воспользоваться, им запрещено. Захотите что то купить на ужин или перекусить, имейте в виду, все закрыто и не пускают разогреть. Кафе очень маленькое, места нет, а столов поставили много. Ходить не удобно. Работают молодые люди, немного ошибаются, забывают, но очень стараются. На охране и обслуживающий персонал просто прекрасные, подсказывали куда идти, советовали куда поехать, были отзывчивые. А на ресепшене не всегда, видно как повезет. Вообщем, если просто приходить спать, то нормально. С ребенком будет сложнее, не покормить. И как повезет с номером. У нас такое впервые, хотя не привередливые.
Марципановый домик
Калининград · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Девочки все прекрасно объясняют, Марцепан понравился именно запечённый. Можно купить и маленькие открытки, конфеты и шоколад. Цены вполне нормальные. У них есть точка прямо в аэропорту, и цены везде одинаковые.
Охота есть
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасно, вкусно, уютно, замечательно!!! Ходили с огромным удовольствием. Можно не только покушать, но и взять полуфабрикаты домой. Готовят изумительно.
Променад Зеленоградска
Зеленоградск · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Наверное будет красиво, когда ремонт закончат. А так, красиво, чисто.
ПаПиБар
Калининград · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно. Девушки официантки очень дружелюбные. Пицца прекрасная, паста карбонара великолепно приготовлена!!!!
Городской парк
Зеленоградск · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютно, чисто, красиво!! Скамеек достаточно. Дорожки аккуратные.
Калининградский зоопарк
Калининград · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Понравилось. Это даже наверное ботанический сад с животными. Чисто, красиво, много скамеек и урн. Животные ухоженные, везде хорошие дорожки. Гуляли часа 3.5 и не заметили))))
Форт № 11 Дёнхофф
Калининград · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Шикарное место!! Экскурсовод просто гений, за время экскурсии вообще забыла про фото, так интересно было. Рассказывает эмоционально, много подробностей. Экскурсии каждый час. Внутри прохладно немного было. Магазинчики и кафе отапливаются, не замёрзнете. Кролики по всей территории просто гуляют.