Каганович Евгений Анатольевич Каганович
7
Каганович Евгений Анатольевич Каганович
0
подписчиков
0
подписок
163,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
29
Шифа
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2022
Записались в данную клинику, на удаление молочного зуба. Ребенку 11 лет. Заранее спросил цену у девушки, с которой разговаривал по телефону. Она сказала +-3тр. Цена меня устроила, так как в мое понимание +- это максимум 3500-3600р. При этом на сайте указано, что удаление молочного зуба от 1500р. По факту что мы имеем, в день приёма врач насчитала 4700р(вместо +-3тр.), зачем то сделала рентген, который там был не нужен и так всё очевидно.(считаю навязывание лишних услуг) Результат - решили не удалять в данной клинике зуб. Вывод - некомпетентность сотрудников начиная от администратора, заканчивая сотрудницей стоматологом. Цены не соответствуют прайсу. Данное место никому не советую.
Автодом BMW Вернадского
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2021
Никому не советую. Ужасное место. Во время технической акции- поцарапали мне машину- передний бампер. Отвечать отказались. Просто позор!!! 👎👎👎 Не достойны вы представлять BMW в России!
Автодом Вернадский сервис BMW
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2021
Первое - никому не советую даже близко сюда подходить. Во время технической акции поцарапали передний бампер, отвечать за данный дефект отказались. Автодом - это автолом, Я разочарован!!!
Курортный роман
Сочи · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Супер вкусно!!! Всем советую 👍👍👍
Азбука Севера
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный магазин, рыба просто супер вкусная, всем советую. Цены конечно высокие, но это стоит того 👍👍👍 За качество отдельный респект 🤝
Стоквуд
Одинцово · Кирпич
Сохранить
Июль 2021
Цены на сайте не соответствуют реальным. Менеджеры разводилы, второй сорт доски, которой цена 15тр(на сайте именно такая цена) за куб предлагают за 30тр. Никому не советую.
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2021
Заправился сегодня на данной заправке - 95 обычным. Через 30 минут езды выпал check engine. Лукойл стал просто помойкой. Никому не советую данную сеть заправок.
Loft
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2020
Решил заехать на данную мойку, так как позиционируется, как типа детейлинг мойка для тех, кто любит мыть сам. Что имеем в итоге- грязный подъезд, благо на улице был минус и грязь замёрзла. ОГРОМНОЕ количество таксистов, ну как и везде на самообслуживание, ужасный обледенелый заезд, сломанные общие ворота, которые не закрываются, внутри реально холодно. По качеству химии не знаю, использовал свою, чисто на воду потратил 200р. Ну и финал - попросили быстрее вытирать и выезжать, дабы другие клиенты могли помыться, в принципе всё успел сделать, но мойка явно не для тех, кто любит мыть и чистить свои автомобили 👆
Мойте сами с усами
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2020
Места нет, что развернуться, машину нормально не помыть. Лучше обходить стороной данное место