Вероника Лагерева
3
Вероника Лагерева
0
подписчиков
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Чижик
Новочеркасск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Всем доброго дня! Поделюсь своим мнением о данном магазине. Сегодня 22.03.2026 мной была совершена покупка в 12.04 в магазине по адресу : г. Новочеркасск, пр. Платовский 69д. Сумма покупки составила 588руб 44 коп. Так как в данном магазине табло на котором отражается сумма покупки отвернуто от покупателя то сумму покупки озвучивает сам работник который находится за кассовым аппаратом. Кассир: Дубикова Ольга Анатольевна мне озвучивает сумму в размере 600руб. Предварительно спросив наличными у меня оплата или картой. Я отдаю 600 руб и удаляюсь, причём чек она мне явно давать не собиралась. Поскольку сразу начала обслуживать следующего покупателя. Я запросила чек(просто по привычке). По пути домой решила проверить чек и что я вижу. Сумма покупки 588руб 44 коп. Я понимаю нет сдачи/мелочи, но Сотрудник Дубикова О. А. даже не сказала об этом, сразу назвав сумму округленную!!! То есть она своими действиями заведомо меня ввела в заблуждение. Я понимаю что она не обогатилась за счёт этих 12 руб, но сам факт обмана очень неприятный. Только из-за того что пакет был тяжёлый(картошка и лук) я не стала возвращаться и скандалить. Мне не жалко 12 руб, дело не в них. Но!!!! Как говориться " осадочек то остался". Ребята!!! Вот вы хвалитесь дешевыми ценами, зарабатывая на этих копейках себе дешёвый авторитет. Очень неприятно. Покупатели, будьте бдительны!!! В следующий раз я скорей всего пойду в другой магазин, да возможно там и дороже, но по крайней мере я буду знать что меня не ***. Хотя дело даже не в цене а Чижик был ближе к дому. Крайне неприятное, липкое, грязное ощущение обмана после посещения данного магазина у меня осталось сегодня.
Донской Медицинский центр
Новочеркасск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Коллеги посоветовали данное учреждение для прохождения медосмотра для получения прав на автомобиль. Несмотря на внешний вид самого здания, в офисе очень приятно, кондиционер, телевизор с ненавязчивым сериальчиком помогут скоротать время ожидания в очереди. На этом ништяки данного заведения заканчиваются!!!!!! Сразу скажу, это не то место где записался на 10.00 пришёл к назначенному времени и сразу попал к доктору. Нет, не надейтесь!!! Врач-окулист Марина Сергеевна которую ждали полчаса как оказалось забыла печать. После осмотра окулиста чтобы дальше двигаться и проходить психиатра и нарколога которых в данной клинике нет, мне пришлось прождать 50!!!! минут в ожидании печати, которую везла врач - терапевт Луцевич О. А. (Это вообще отдельная тема для разговора). Никто при этом Даже не подумал принести извинение. На минуточку услуги все платные!!! В течении 50 минут ожидания я уточнила у сотрудника ресепшена когда все таки я получу заветную печать на справку. Сразу оговорюсь, да, я торопилась, поскольку получение водительских прав, соответственно медосмотр это не входит в круг моих обязанностей по работе, и мне пришлось отпрашиваться с рабочего места для прохождения медосмотра. Медсестра Екатерина в кабинете Луцевич О. А созванилась с ней и не стесняясь в терминах объяснила доктору, что какая - то истеричка(это я) требует чтобы она была скорее на месте. Мне было очень приятно. За это медсестре Екатерине особенное спасибо. Наконец получив печать на справку с Благословением от доктора Луцевич :"-что вы тут стоите, идите дальше обходите врачей!" я отправилась дальше проходить психиатра и нарколога. Вполне приличные люди, хочу Вам сказать. В следующий мой приход в данную клинику чтобы уже наконец завершить медосмотр я заранее позвонила в регистратуру или на ресепшен(как правильно даже и не знаю, данное заведение от городской поликлиники мало чем отличается по уровню обслуживания ), уточнила на месте ли доктор и сможет ли она меня принять. Так как время у меня было ограничено. Меня удостоверили, что да конечно приходите, доктор вас обязательно примет. Все отлично, пришла. Врач Луцевич О. А. абсолютно свободна, очереди нет. Потребовав у меня все справки от психиатра и нарколога ВЫСТАВИЛА меня за дверь, ожидать. Я молчу про вежливое приветствие, ни здрасьте, ни до свидания, на улыбку я и не расчитывала. Хотя когда приём платный как-то хочется рассчитывать на вежливое к себе отношение. Сделав пару звонков, обсудив насущные проблемы со своей медсестрой доктор соблаговолила поставить мне печать на справку. С какой целью я прождала за дверью столько времени, я так и не поняла. Можно же было поставить печать и отпустить человека с миром, но надо же себе цену набить. Видимо доктор Луцевич так создаёт себе имидж занятого работника. Когда на ресепшен я уточнила когда будет главврач или директор, госпожа Давыденко Ирина Дмитриевна, решила "развести все тучи руками", своими. Когда я озвучила что мне хотелось бы обсудить поведение персонала клиники она спросила :-"что собственно вас не устраивает?" на мой вопрос почему такое отношение к пациенту, и за что я заплатила деньги, она отодвинув меня с ухмылкой задала вопрос сзади стоявшему мужчине который ожидал своей очереди сколько он заплатил, на что тот ответил 8000₽. Я заплатила за свою справку 1100₽. Я так и не поняла, я МАЛО ЗАПЛАТИЛА????? чтобы мне оказали внимание и сделали свою работу??? Я оплатила по прейскуранту. Ничего лишнего, звезд с неба я не потребовала, просто нормального отношения, за мои же деньги. Видимо кондиционер и телевизор это все хорошее на что приходится рассчитывать при посещении данного медучреждения. Когда наконец - то до Ирины Дмитриевны Дошло, что она сказала, она конечно смутилась, на что мне сказала:"- я вообще на пенсии!" Ну так и сидите на пенсии. Если вы не цените и не умеете разговаривать с людьми (мы не подруги с Вами) то может быть руководству надо задуматься, стоит ли такого сотрудника держать на рабочем месте. Человек явно выгорает на своём рабочем месте и профдеформируется. Очень жаль, что Из всех организаций я выбрала Вашу, я оплатила Вам за Ваши услуги взамен получив Хамское поведение персонала????? Хотя могли бы принести извинения и вопрос был бы исчерпан, но видимо медперсонал данного заведения не знает что это такое. Справку я в итоге получила конечно, но как говорится осадочек то остался. Никому из своих знакомых это медучреждение я не посоветую.
Печатня
Новочеркасск · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
Пользуюсь услугами Печатни больше года, всегда все было очень даже неплохо, вежливый персонал, качество печати неплохое. НО.... в этом месяце случилась очень неприятная ситуация. Напечатали наклейки с браком. Могли бы извиниться и предложить варианты исправления ситуации, Но..... Прекрасная девушка по имени Любовь пыталась меня в течении 20 минут, пока я ждала пока они перепечатают и тратила свое время уговорить забрать то, что они напечатали с браком (5 страниц а3 на минуточку- 500 наклеек, то есть это не одна, две ) объясняя это так -:-"а давайте как будто это у вас дизайном Так предусмотрено!" Понимая, что я не соглашаюсь, девушка Любовь выдала мне фразу, :- Вы же понимаете, что в этом Никто не виноват! Ну вот принтер Так напечатал! В смысле?!?!? То есть тот кто печатал не виноват, он не видит что он печатает????? , девушка которая выдаёт заказы, тоже не виновата в том Что она выдает ?!? Абсолютно безалаберное и халатно отношение к заказчику. Не понимаю до сих пор на что рассчитывали ??? То есть эти 3 человека как минимум посчитали, что мне и так прокатит???? Естественно никто из них не принёс извинения. Очень неприятный осадок остался после посещения данного заведения. Навряд ли я посоветую кому-нибудь из своих друзей и знакомых данную организацию. Все этот происходило в офисе по адресу: Дубовского/Московская 7 февраля.