Людмила К.
5
Людмила К.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
27
Средняя общеобразовательная школа № 478
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Школа очень хорошая ... Учителя очень достойные ... Все конечно зависит от ребёнка какой настрой как учиться и все такое ... Так как у нас сын спортсмен нам потом на уступки и отпускают раньше с уроков на тренировки ... Единственное , что мне и большинству не нравится это 2 смена ... Очень тяжело для детей тем более тем кто занимается спортом .. Дети должны успеть поучиться потом тренировка и еще уроки сделать ... В этом конечно очень детей жалко.. А школа хороша.. Отдельное спасибо нашему классному руководителю Альбине Минилбаевне очень рады , что у нас имена она классный руководитель.
Экспозиционно-выставочный комплекс городского электрического транспорта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Интересная экскурсия... Интересный музей ... Катание на трамвайчике 5+
Аврора
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место отдыхали в 2025 году в августе все супер 👍 в этом году планируем опять ехать
Papp_nail_up
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Сегодня я побывала первый раз у Жени по рекомендации... Мастер действительно работает на качество.... Все аккуратно,чисто.Мастера рекомендую!!!!