Донцова Полина
5
Донцова Полина
0
подписчиков
0
подписок
104,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Олимпия
Саратов · Гостиница
Сохранить
Вчера
Гостиница на фоне других в Саратове может и не плохая, но это точно не 4 звезды. Проживали в номере люкс и многие моменты удивили. Сначала о плюсах: 1. В принципе чисто 2. Мини подарок при заселении. 3. Колонка Алиса скрашивала досуг ребенку. 4. Хорошие матрасы. Ну в общем и на этом всё. Минусы: 1. Ужасные застиранные серого цвета полотенца и халаты, постельное белье не многим лучше. 2. Запах канализации в санузле, достаточно сильный. 3. Работа горничных вызывает большие вопросы. Например, горничная предложила собрать самостоятельно мусор, ежедневная уборка практически отсутствует, принесённые принадлежности свалила горкой со словами "сами разберите". Я уж про саму уборку вообще не говорю - её не было. Попросили пододеяльник на второе одеяло, ну нам просто и принесли пододеяльник, заправляли одеяло сами. В общем персонал не обучен. 4. Завтрак очень скромный, бизнес ланч грустный. 5. Сантехника новая, но по углам недомытая, там жёлтый налёт и чёрная плесень. 6. Окна почему-то без гардин, очень маленькие для такой комнаты и как только открываешь шторы всё это смотрится очень убого. 6. Расположение: вдоль достаточно шумного проспекта, с открытыми окнами не поспишь. 7. Платная парковка - с учетом звездности и стоимости номера она должна быть бесплатная. В общем прибывание скорее разочаровало, а стоимость этого разочарования более 40000 руб за 4 ночи, и 400 руб в день за парковку.
Crystal Prestige Pearl Collection
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отличный отель, прекрасный отдых, только пляж маловат
Rostic's
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Тошниловка - самое подходящее название. Ужасная грязь: со столов в зале никто не убирает, остатки и мусор от предыдущих посетителей так и стоят на столах, заходя в зал просто не понимаешь куда сесть всё завалено мусором. Ужасная вонь мочой в туалете не добавляет аппетита. Такая же грязь в самом зале. Руководству нужно как-то продрать глаза и увидеть грязь на полу по углам, на батареях, стены все заляпаны, персонал во всë горло ругается на кухне. Одной звезды много для заведения, персоналу и руководству позор за такую работу.
У Барбары Робертс
Краснодар · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место и очень интересная экскурсия по вселенной Барби
Рица
Волгоград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Как-то раз в штруделе был обнаружен длинный женский ноготь. После этого не посещаем.
Жемчужина
Саратов · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошие завтраки, наличие комплексного меню на обеды и ужины, вкусно и недорого. Из минусов обслуживание, неприветливые официанты.
Детская школа искусств Воскресение
Волгоград · Школа искусств
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная школа искусств, профессиональные педагоги любящие своë дело и детей, доброжелательная атмосфера, наличие бюджетных мест. Минусов не вижу.
Черноморская ривьера
Керчь · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Аааа! Где отдыхали все эти люди с хорошими отзывами? Я не понимаю, но это точно не "Черноморская ривьера") может по ошибке пишут? Потому что "Черноморская ривьера" это такое ощущение, что какой-то детский лагерь или тур. база. Вот тур. база очень соответствует сути. Территория ухоженная только частично и достаточно маленькая, пляж маленький и узкий, в номерах грязь, расположен отель в глуши, частные дома и всё, выйти некуда. Ни красоты, ни природы, ничего кроме крохотной территории отеля и узкой полоски пляжа. В столовой грязные, недомытые вилки и мухи летают. СЕРТИФИКАТ 3 ЗВЕЗДЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ. Нельзя давать тур базе 3 звезды. ЭТО РАЗВОД!!!!!
Спортмастер Pro
Волгоград · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2022
Ужасно! В данном магазине понравился дочери пуховик, но вот беда молния с браком. Я обратила внимание продавца на тот факт, что товар у вас с браком, молния не работает. А так как куртка понравилась и бренд в принципе хороший (А брак я так понимаю везде бывает иногда) заказала куртку через сайт. В результате прислали ту же куртку со сломанной молнией, сдать её я теперь не могу, а только через три дня и приехав в магазин. Не завтра и не после завтра, а через 3 дня и фиолетово, что покупателю это не удобно. Так что можно сделать два вывода: товар с заведомым браком спокойно продаётся в магазине совершенно спокойно, и во вторых с интернет магазином тоже лучше не связываться, уж очень замороченный процесс возврата.