Анна Рудакова
4
Анна Рудакова
0
подписчиков
0
подписок
55,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лингво Сервис
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Октябрь 2021
Хотела сделать нотариальную копию+нотариальный перевод диплома. Предварительно оставила заявку на сайте, мне написали что да, приходите, только с оригиналом. Пришла. Сказали что нотариальную копию документа могу сделать только я сама и принести им - они этого не делают. К нотариусу огромная очередь стоит. Все бюро переводов сотрудничают с нотариусами и снимают копию сами, заверяя вместе с переводом. Итого: зря потраченное время. Спасибо за отличный сервис.
РумЭксперт
Пушкино · Потолочные системы
Сохранить
Октябрь 2021
Работы выполнял мастер Рамиль, сделал всё очень быстро (3 помещения за 6 часов), качественно, аккуратно. Вещи помог подвинуть, мусора не оставил. Всё очень здорово и красиво, потолки теперь как новые)) Неприятные моменты были только с менеджером (не смогли выполнить работы в назначенную дату - сказали, что сломалась машина, пришлось отпрашиваться) Мастер и сама работа отличные, могу рекомендовать)
Cutfish Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Цены не соответствуют позиционированию. Называется бистро, интерьер бистро, а цены ресторанные. Отсутствие фото в меню даёт "ожидание-реальность". Бизнес-ланчей нет. Днём зашли - было пусто. "Поке с лососем" - это просто 200 гр риса и 6 кусочков рыбы, без овощей, за 550 р.
Azimut Отель Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Была в 2019 году. Очень шумно. Очень плохая шумоизоляция - слышно разговор соседей. На окнах паутина с огромным пауком. Гостиница на высоком берегу, подняться сложно. Если приехали поздно - поесть негде, только заказывать туда доставку еды. Из плюсов - в центре города, кондиционер есть.
Bon App Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Отличное кафе! Удобное расположение в центре, прямо у метро. Меню разнообразное, цены очень умеренные, при политике "алкоголь с собой без сбора" выходит ещё бюджетнее. Персонал очень приветливый и внимательный. Подача красивая, всё вкусно. Отмечали день рождения, всё прошло замечательно)