Эдуард Л.
2
Эдуард Л.
0
подписчиков
1
подписка
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хочу ещё
Казань · Алкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2025
Неплохой, но протеворечивый магазин. Когда смена молодых девушек, то ждешь пока они докурят, рядом со входом вечно болтаются с подростками, обслуживают спустя рукава. Побыстрее бы ушли клиенты и к друзьям. Во время смены мужщины все отлично. Мужчина очень вежлив, тактичен и всегда рад помочь. Только за него 4 звезды.