Евгений М.
3
Евгений М.
0
подписчиков
1
подписка
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Окна Роста
Люберцы · Окна
Сохранить
Май 2026
Долго откладывали остекление балкона: боялись, что будет холодно, шумно или мастера сделают работу неаккуратно. Но решение всё-таки нашли — заказали тёплое остекление у компании Окна Роста. Что особенно понравилось: Максим учёл все нюансы нашего балкона и предложил надёжное решение; соблюдены сроки доставки стеклопакетов; монтажники приехали в тот же день, что и доставка окон; при установке не было грязи и беспорядка — мастера сразу убирали за собой; после завершения работ проверили герметичность, показали, как правильно ухаживать за окнами. Теперь на балконе комфортная температура будет круглый год. Больше никаких сквозняков и уличного шума! Очень благодарны команде за профессионализм и ответственный подход.