Серова Ксения
6
Серова Ксения
0
подписчиков
0
подписок
206,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо за обед👍может и вредно,но вкусно, сочно и свежее👍настроение улучшилось🙂
Альтермед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день. В начале января я была на приеме у гинеколога Джашиашвили М.Д. Мне нужно было сделать узи малого таза и провести консультацию. Я обратилась в клинику в новогодние праздники,т.к. попасть в женскую консультацию не представлялось возможным. Я обратилась к доктору с конкретными жалобами. К сожалению врач меня даже толком не выслушала. Сделала узи,сказала,что там ничего страшного,хотя там обнаружилась киста, и от этого болеть не может. Ничего не назначила и не посоветовала.  И очень быстро завершила консультацию. В итоге весь оставшийся месяц у меня сохранялось плохое самочувствие и боли. Дождалась приема в женской консультации. Я не понимаю,почему такое отношение к пациентам невнимательное. Я же не просто так пришла,а за помощью. И заплатила деньги,не понятно за что. А помощь мне оказана не была. Больше к этому доктору не приду. Ответ на "ответ бизнеса": в первый мой визит действительно было запланировано УЗИ,которое было сделано,однако никаких дополнительных консультаций врач мне любезно не оказывала (если конечно не считать консультацией 2 слова о том,что есть киста или нет).А я в свою очередь в первый свой визит консультации,тем более бесплатной, и не требовала. Второй мой визит (о котором я и написала выше), был по моей инициативе,а не по плановому назначению врача,т.к. конкретно у этого доктора я не наблюдаюсь постоянно,мне нужна была помощь. А именно узи + консультация,т.к. у меня были конкретные жалобы. Консультация ,как я уже писала выше,мне оказана не была. Я сейчас говорю не о стандартах оказания мед.помощи,а о человеческом отнощении и об отношении в выполнению своих обязанностей врачом. Не все измеряется деньгами.
Альтермед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо доктору Котлову В.О. Очень внимательный,грамотный врач. Обо всем расспросил,все рассказал. Даже жизнью поинтересовался. Удалил элементы на коже быстро и безболезненно. Все хорошо зажило,кожа чистая. Я довольно.Спасибо вам,доктор!
Лукойл
Сестрорецк · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Все хорошо.Но туалет очень грязный😖даже после ремонта ничего не изменилось.запах ужасный😖
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
На данном пвз постоянно 15тиминутные перерывы.нет возможности забрать заказ.напишите,пожалуйста,расписание,когда у сотрудников перерыв на обед,чтобы можно было подстроиться и ждать 15 мнут и более у дверей.
StarLine
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо огромное работникам автосервиса!Починилт быстро,все работает.Комфортное место,вежливый и грамотный персонал👍
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2023
К сожалению осталась разочарована.И вроде и врач хороший,зрение проверила,рецепт выписала и персонал вежливый.Но как дошло до подбора линз для очков,началось! У вас такие сложные глаза,вам подойдут только дорогие линзы и все в этом духе.насчитали 20тр только за пару линз! Даже после того как я озвучила,что не готова столько потратить,все равно продолжили в том же духе.Пришлось уйти ни с чем.Очень жаль потраченного времени.Я "очкарик" со стажен,кое в чем уже разбираюсь,я знаю,что мой случай не уникален и линзы могут быть намного бюджетнее.Насколько я поняла оптика "Счасливый взгляд" не является салоном только для богатых,тогда почему такой однобокий подход?Неужели потерять клиента выгоднее,чем подобрать приемлемый вариант?
Глазное яблоко
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хороший салон!наблюдаюсь там уже много лет.И линзы подбирали и очки. Там работают профессиональные врачи офтальмологи с большим стажем и опытом.Врачи,которые действительно готовы помочь,а не просто продать очки подороже.Огромное спасибо Светлане Алексеевне!Чудо доктор!
Мясо&Хлеб
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Мне очень понравилось!!!Хорошее место,вкусная еда👍Спасибо!
Шаверлэнд
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Заказывала несколько раз в Шаверлэнде шаверму,с ней все в порядке.А вот манты крайне не рекомендую!Это тесто с луком в растительном масле((( подташнивает уже второй день.