Анна А.
5
Анна А.
1
подписчик
0
подписок
175,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
12
Каудаль
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Часто заходим в это заведение, особенно во время прогулок по торговому центру. Всегда приятная атмосфера, вкусная еда и быстрая подача. Большой выбор еды и напитков на любой финансовый запрос и хорошее детское меню.
Клиентская служба СФР
Петрозаводск · Пенсионный фонд
Сохранить
Март 2026
Отвратительное высокомерное отношение к людям. Создается ощущение, что заявители приходят выпрашивать деньги из кошельков сотрудников. Администратор не только не помогла разобраться с вопросом, но и общалась на уровне «королева- простые смертные» Час в отделении, ни один сотрудник не подсказал, куда обращаться и передать документы, «извините, я не знаю», а между тем на горячей линии сказали, что со срочным вопросом идите к администратору, он примет без очереди и поможет. Срок заявления истекает, элементарный вопрос не решен!!!
Лисьи огни
Петрозаводск · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Впервые оказались в Лисьих огнях и вышли из музея в полнейшем восторге. Просторные залы, завораживающая фоновая музыка, которая целиком и полностью погружает в атмосферу чего-то волшебного. Рассмотрели в деталях каждую работу. Очень современно и необычно. Спасибо за теплый прием, мы непременно вернемся снова.
Оливия
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Две звезды только за кухню. Было вкусно. Зашли случайно. Измотанные в хлам официанты и администратор с уставшим лицом. И это в будний день с практически пустым залом. Половины блюд в меню не оказалось в наличии. «ладно»-подумали мы и заказали что попроще и быстрее. Наше «быстрее» длилось 50 минут. Тем, кто пришел раньше нас, повезло ещё меньше, видимо наши блюда были реально проще тарелок с супом. Как минимум три стола задавались единым вопросом «когда же уже будет подача еды?» Туалет с ароматами вокзала и слоем пыли. И здесь вопрос даже не к персоналу, а к владельцам. Если зайти на страницу ресторана ВК и отзывы, можно заметить тенденцию- плохо стало с июня. Видимо, ситуация какая-то неразрешимая… Девушка-официант была весьма вежлива, на вопрос «все ли вам понравилось» ответить было сложно. Ситуацию спас хороший повар. Если планируете быстро перекусить, лучше не тратьте драгоценное время, про обеденный перерыв с быстрым бизнес-ланчем забудьте на прочь… Руководству стоит обратить внимание на увеличение штата… Ваши молодые ребята замучились.
Городская детская поликлиника № 1
Петрозаводск · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Врачам спасибо, давно прикреплены к этой поликлинике и люди действительно выполняют свою работу, но то, что творится в регистратуре- это ужас. Подошли уточнить время по номерку, а в ответ недовольный тон «А я то откуда знаю?!» Тогда возникает ещё один вопрос- А что вы делаете в регистратуре?! Жесть. Заведующему стоит обратить внимание на работу подобного персонала. Именно с порога поликлиника и хватает негативные отзывы благодаря таким сотрудникам.
Лахти
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отдыхали с мужем в этом замечательном отеле 2 суток .И точно вернемся еще. Новый ,чистый ,уютный отель со всем необходимым ,а главное со своей атмосферой и атрибутикой в морском стиле .много где останавливались ,но это местечко в Карелии точно запомнится .Очень удобное расположение -мы сразу пошли гулять к берегу озера ,до Набережной рукой подать. Тихо,спокойно ,чисто . Очень красивая территория и вежливый персонал.Спасибо большлое.Отдых на ура.Мы теперь только к Вам !
Детский сад № 54
Петрозаводск · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2022
Хороший сад и замечательный педагогический состав .
Уя
деревня Уя · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2021
На базе были последний раз в 2017ом,приехали в этот же домик. Очень жаль ,что за столько лет ничего не изменилось,только цена выросла. К территории претензий нет.Красиво и атмосферно. Но удобства... Полы под ногами "ходят",мебель старенькая, шашлычных принадлежностей нет,надо идти к администратору.Мангал весь замятый, что решётка проваливается.Помпа в бутылке с водой западает,приходилось её снимать и заливать воду так.Бумаги в туалете нет и ждали её около часа.Такие,вроде бы, мелочи омрачают отдых в целом. Цена вопроса 6000(самый дешёвый домик),но очень бы хотелось, чтобы владельцы обратили внимание и на свои бюджетные варианты и за столько лет навели красоту и сделали ,хотя бы ,косметический ремонт .
Риф
Анапа · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2019
Приятные хозяева. Чисто, уютно. Идеально для отдыха с детьми.