Валерия Петровская
5
Валерия Петровская
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2025
Я давний клиент Альфа банка. Специалисты клиентооринтериванны, умеют найти подход к клиенту, общение вежливое. Отличные карты, приложение работает без сбоев. Мне все нравится, рекомендую.
L'amour Boutique
деревня Сосенки · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Посетила цветочный бутик и осталась в восторге!🌸 Цветы свежие, букеты красивые и сервис на уровне. Консультант помог выбрать идеальный букет💐 Теперь за цветами только сюда!
Zenden
Красноярск · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2022
Обувь ужасного качества, приобрела полуботинки, которые через полтора месяца развалились, подошва отклеилась от ботинка, лопнула в месте сгиба стопы. И это при том, что ботинкам было 1,5 месяца, при умеренной носке, и.е. не ежедневной. В общем, пойду ли я за обувью в этот магазин ещё раз? Определённо нет, посоветую ли кому то данный магазин? Однозначно нет.
Лимпопо
Красноярск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2020
Это не клиника, а недоразумение какое то. Она была далеко не первая которую мы с песелем посетили. Почитала отзывы, записались на приём к Зотовой А.В. приехали немного задержались (при этом позвонили и предупредили, что немного задержимся) пришли, сказали ждите, ок. После нашего прихода врач почему то приняла ещё 2х человек, через 40 мин решала узнать когда же нас примут, ответ был таков: опоздади, сидите, ждите. Желание было встать и выйти, но ладно, приехали с другого конца города, решили дождаться. И вот, о чудо, нам сказали "проходите". Зашли, рассказали о своей проблеме, рассказали где были, показали выписки, рассказали чем лечились - нам не помогло, что посоветуете? И тут фраза Вашего хваленного врача меня вообще убила "ой ну я даже не знаю как вас лечить" Я НЕ ЗНАЮ КАК ВАС ЛЕЧИТЬ!!! Сказать что я была в шоке, как ни чего не сказать. Я пришла за помощью, а мне говорят что не знают как лечить. Что у Вас вообще делают такие врачи?! Из целого часа приёма, я слушала какие то байки из её жизни, какие у каких собак она болячки видела, и все в этом духе, я переодически пыталась вставить слово и все таки добиться от неё конструктивного диалога по делу. Этого к сожалению не произошло, ещё и кругленькую сумму содрали за эту горе-консультацию. Так мы и ушли ни с чем, потому здесь не знают как нас лечить. Однозначно больше ни ногой в эту "клинику"
М.Видео
Красноярск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2020
В целом магазин хороший, большой выбор, приятные бонусы за покупки, это радует. Единственное пожелание администрации: научите пожалуйста Ваших сотрудников быть одинаково вежливыми когда они продают технику за 50, 60 т. за 1 т. Я понимаю что у них от этого вероятнее зп зависит, но не очень приятно когда что то спрашиваешь (выбирая из более дешёвой техники) , а отвечают на "отвали", когда неделю назад этот же консультант был услужлив и вежлив (рассказывая про более дорогую технику, в надежде что получится продать). За это 4 звезды.
Посуда центр
Красноярск · Магазин посуды
Сохранить
Декабрь 2020
Отношение персонала оставляет желать лучшего