Сергей
3
Сергей
1
подписчик
0
подписок
175,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автопланета
Рязань · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
В первый раз попал сюда по направлению страховой компании - меняли крышку багажника. Понравилось обслуживание: всё подробно рассказали, объяснили, записали на ремонт. По записи - никаких задержек: пригнал машину за 15 минут до назначенного времени, через 20 она уже стояла в боксе. Ремонт выполнен качественно, по-человечески, мастер даже пытался восстановить личинку разбитого замка, чтобы не менять ключ. Не получилось, но это уже не его вина. Поставили новый замок с новыми ключами. Вообще, очень профессионально поставлена работа и с клиентами, и с железом. Рекомендую всем, кто еще не знает про этот автосервис, хотя бы раз сюда обратиться. Я, например, с того раза больше никуда не обращаюсь, разве что сход-развал-балансировка...