Марина К.
3
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
51,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эколь
Рязань · Учебный центр
Сохранить
Январь 2025
Не впервые хожу моделью в школу красоты, всё очень нравится. И учителя классные и ученицы всегда приветливые, вежливые и внимательные к своему делу. На днях впервые привезла сына на мужскую стрижку, очень доволен остался, не смотря на то , что сомневался по началу. Большое спасибо всем вам дорогие Учителя за ваше терпение и профессионализм, и конечно же спасибо ученицам которые помогают нам стать красивее 😍