Игорь А.
6
Игорь А.
1
подписчик
0
подписок
501,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Гуд'Ок
Самара · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Пожалуйста сделайте что нибудь с пекарней севани лаваш у них вытяжка выходит прямо на паркинг , на парковке стоит дым и сильный запах горелого хлеба иногда даже становится трудно дышать
Севани лаваш
Самара · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Лаваш может быть и хороший но дым и вонь горелого хлеба на всю парковку уже раздражает , выведите трубу на улицу
МЛЦ
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место , обслуживание быстрое вежливое очередей нет , чисто и играет приятная музыка .
Белочкина пекарня
Самара · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Отказали в обслуживании когда я зашёл с собакой , больше сюда ходить не буду
Шиномонтаж
Самара · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Бортовал тут и зиму и лето ,ребята работают в две получается очень быстро ,ставил на ржавенькие штамповки сказали герметиком давление не упало ни на сколько , работой доволен полностью
Гардиан
Самара · Двери
Сохранить
Июль 2023
Я не знаю как этот отзыв тут оказался в своей или в какой либо другой квартире я даери не менял никогда !! Судя по всему был взлом аккаунта и данная компания закупила отзывы другого объяснения у меня нет имейте это в виду когда будите к ним обращаться !! Когда начали делать ремонт в картине встал вопрос о новой входной двери. Для того чтобы понять какие есть входные двери, прикинуть на какую сумму стоит рассчитывать , объездили всё имеющиеся магазины в городе. Китайские двери были сразу же отвергнуты, хотя и стоили они разы дешевле дверей Гардиан. К тому же на слуху были положительные отзывы о замках Гардиан. Расскажу об этих дверях не вдаваясь в технические характеристики так как ничего в них не понимаю. У нас была дверь серийного производства, по периметру дверной коробки проходит уплотнитель, с той стороны двери где находятся петли идти противосъемные фиксаторы. Дверь не герметична, но уплотнители качественные. Ну что сказать насчёт шумоизоляции. Не думайте что ничего не будет слышно, вот например когда у меня ребёнок сильно плакал то в коридоре было слышно. Конечно дверь мы купили не самой максимальной толщины как хотелось бы. В общем мне дверь все-таки нравится, у глазка хороший угол обзора, есть шторка, так- что когда в прихожей горит свет в коридоре не будет свтить. Да и сама дверь такая конкретная, когда её захлопываешь нет этого противного дребезжания и шатания как у других входных дверей которые мы смотрели.
Пляж
городское поселение Новосемейкино · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Дикий пляж , стекла вроде нет
Тики-бар Идол
Самара · Бар
Сохранить
Июль 2023
Еда вкусная)
Минимаркет Удачный
дачный массив Сокский · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Хорошый магазин
Отделение почтовой связи № 443041
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2023
Тихо , чисто , очереди не было