Ольга Т.
4
Ольга Т.
0
подписчиков
0
подписок
190,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Оптимист
станица Должанская · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Испорченный отдых и деньги на ветер, так можно описать отпуск в отеле Оптимист. Отдыхали с 1 сентября 2025 года в 4х комнатных апартаментах семьей. Ожидания и реальность начались прям сразу. Апартаменты с кухней для готовки, но вот с посудой проблемы, хотя на сайте написано, что все есть. Тарелки только плоские, т е если вы семьей захотите покушать приготовленный суп(кастрюля одна единственная), или кашу, или сделать салат, то везите глубокие тарелки с собой из дома( со слов администратора у них глубоких тарелок нет). В сентябре гостей меньше, а значит можно и не заморачиваться с развлечениями для детей. Детский комплекс с батутами закрывается в 18:00, хотя заявлена его работа с 10:00 до 22:00. После 18:00 развлекайте детей как хотите. И если вы захотите пойти в номер и включить телевизор, то он уже не работает. Кабельное включают только в строго отведенное время( так что не надейтесь перед сном полежать за просмотром телевизор). Вай фай работает отвратно, то он есть, то его нет. Если вы едите с детьми, то не ожидайте от этого отеля чего-то особенного, детский комплекс изношенный( все снаряды обшарпанные, шарики в детских бассейнах половина сломаны и никто из оттуда не достает, что делает игры в них опасными). Детская комната - это просто одно название. Заходишь туда и видишь немного сломанных и не работающих игрушек, книжки не по возрасту детей(тут скорее будет интересно взрослым), и самое интересное - включенные мультики 🤡 хотя там должен находится аниматор, который будет с детьми рисовать, клеить и т д( это заявляет сам отель). Детская дискотека в 20:30. Проходит в баре 🤡 среди столов, ну тут конечно можно и плюсы найти, взрослые могут сидеть пить алкоголь, а дети с аниматором среди них развлекаться. Музыка орет так, что просто кровь из ушей. Бассейн: один грустный маленький - но есть. Не понимаю восторженных отзывов, сервис ниже плинтуса. Не убираются в номерах, не выносят мусор, не докладывают туалетную бумагу. Просто какой-то сюр. Если вы думаете ехать в этот отель или нет, лучше не нужно.
ЛабКвест
Орёл · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Сдавала анализы, сказали что результаты придут в течении следующего дня На следующий день пришел результат одного показателя из двух На горячей линии сказали ждать еще день И вот у меня теперь сомнения, что второй показатель будет неточным Зачем присылать по разными дням результаты крови из одной пробирки
Клиентская служба филиала соцзащиты по Орловскому району
Орёл · Социальная служба
Сохранить
Август 2022
Записалась на приём 5 августа 3 Курская 20, пришла к указанному времени, а передо мной закрытые двери. Именно в праздник случились какие-то непонятные причины, что сотрудники ушли домой в 15:00. При записи оставляла свой номер телефона, но видимо слишком тяжело было сообщить сотрудникам о том, что приём только до 15:00. Ехала из области и увидела только закрытую дверь. Надеюсь руководство проведёт беседу с сотрудниками о том, что необходимо сообщать об окончании приёма, если он завершается раньше указанного времени
АРС
Орёл · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2021
Сдавала пылесос(замена мотора). Когда забирала, обнаружела одну глубокую царапину и множество мелких. На мой вопрос «что это», мужчина на рецепшение ответил что не знает, да и вообще чтобы я вопросов ему не задавала, так как он устал. Не советую данный сервис