Yuriy Polezhaev
9
Yuriy Polezhaev
0
подписчиков
2
подписки
179к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
4
Династия
Боровичи · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличный семейный ресторан, где можно вкусно и приятно провести время с семьей. Вполне достойный выбор блюд, в том числе и детское меню! Рекомендую однозначно!!! Всем приятного аппетита)))
Курорт Илмола
деревня Светлое · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2023
Очень красивое место! Обстановка располагает забыться о суете большого города и полностью окунуться в спокойный быт и атмосферу! Собственный чистый пляж и возможность арендовать велосипеды, лодки и сап для активного отдыха. Обязательно посетим зимой!!! Отдельное спасибо шефу ресторана за качественные и вкусные блюда!!!
Вилсмит
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Парни-профессионалы своего дела. Оперативность и качество на высшем уровне!!! Спасибо!
Чуду-пицца
Валдай · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень хочется поделиться своим впечатлением о данном заведении! Пришли семьей с хорошим аппетитом и настроением. Началось наше знакомство с 20 минутным ожиданием хоть малейшего внимания от четырёх девочек ютившимися за барной стойкой, но тщетно… Не гордые, сами подойдём. Выбрали блюда, опять ожидание…. Оказалось нужно было и заказ сделать подойдя к бару. После оказалось что блюда из нашего заказа просто отсутствуют))) Попросили помочь в выборе девочек-помогли, осведомили об остатках на кухне! Теперь об кулинарных явствах!!! Два абсолютно разных по составу салата просто плавали в майонезом соусе( на фото викторина-отгадай где какой). Пицца красивая, но просто сырое тесто отбило и отпугнуло! Нагетсы видимо с соседнего магазина где то за углом… Рыба -одно название…плюс запах! Единственное, что оценили-это чуть прохладный Пепси. Помог сбить ,,пряное,, послевкусие отведанных по немного блюд. Ну а порядок подачи вообще порадовал! Пицца-горячее-салат и через какое то время суфле с ароматом рыбных субпродуктов. Вобщем не в деньгах дело, а в отношении к нам-гостям! Обычным людям, которые хотят посетить город Валдай и окунаются в такую ……… Не рекомендую портить себе и близким настроение! Хорошего отдыха!
Жемчужина
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
В принципе, если рассматривать отели эпохи Советского Союза, то неплохо. Больше нас подвёл туроператор. Номер стандарт-премиум. Номер трёхместный, но поставив к одной большой кровати доп.место, расчитывать на свободное перемещение по номеру не возможно. Из плюсов-это большая парковая территория, свой пляж, бассейн. Из развлечений для детей-это аниматоры и детский бассейн, в котором проводятся занятия для лиц кому далеко за тридцать! И видеть плавающим своего ребёнка в окружении бабушек и других взрослых людей не умеющих плавать-не очень приятное зрелище! Море, так себе. Прошли дожди в горах-итог грязь в воде и отравление ребёнка и его мамы. Спасибо медицинскому персоналу отеля! Вежливые и грамотные специалисты своего дела. Но приём педиатра обошёлся 1200р, а капельница взрослому 3000р. Плюс лекарства для двоих 1500р. Очень позитивное впечатление оставила кухня! Большое разнообразие вкусных блюд и свежих фруктов.
Большой Сочинский дельфинарий
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Июль 2021
Очень неплохое шоу для этого дельфинария. Рекомендовать рядом находящиеся зоопарк, пингвинариум и т.д. Я бы не стал.
Магия Света
Боровичи · Светильники
Сохранить
Июнь 2020
Довольно неплохой магазин с большим ассортиментом товаров и опытными продавцами.
Юлия
Боровичи · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Отличный магазин!!!
Пятёрочка
Приозерск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Очень много ценников со скидками,но на кассе цены вдруг сильно возрастают. Директор магазина, смело ссылается на сотрудников и их вину в том что они не отслеживают изменение цен. Чем тогда занимается руководитель-непонятно.. Даже на один и тот же товар в разных отделах, разные цены!!!Совет покупателям! Обращайте внимание на цены!!!
Торговый Дом Вимос
Приозерск · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2020
Хороший магазин. В условиях коронавируса,строго отслеживают колличество посетителей. Немного завышенные цены,но в отсутствии конкуренции это скорее всего норма.