Светлана Б.
4
Светлана Б.
0
подписчиков
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Tao Balance
Саратов · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарное место, брала общий массаж и массаж лица. Восторг. Мастер Екатерина. Есть душ и туалет в массажной комнате. Шампуни отличные. Поэтому я заехала к ним с утра перед самолетом и было супер удобно. Сделали все четко и чаем напоили .
Альма Матер
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место, мастер Таиссия. Для перезагрузки самое то. Недалеко от отеля аэростар. Кушетка с подогревом. В комнате темно, тепло и тихо. Есть душ. По завершению чай. Два массажных кабинета и место отдыха. Найти легко. Чтобы подъехать на такси , нужно сказать номер машины и пустят под шлагбаум и довезут прямо до подъезда.
ОКА
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Жуткая старая гостиница. Если берете номер без кондиционера , то не сможете открыть окно , тк ровно под ним кондиционер от соседнего номера, который шумит. Итог спасть с открытым окном невозможно, с закрытым жутко жарко и душно. Номера вида как в детском лагере. Мебель настолько дешевая, что можно только обнять и плакать. Полотенца старые. Завтрак нормальный. Расположение хорошее. Посещение бассейна , если проживаете в Ока бизнес - 1000р. В номере есть только два стакана и жутко старый, вонючий и пожелтевший холодильник. В номере чисто. Я честно не понимаю , кто оставляет хорошие отзывы об этом отеле. Соотношение цена и качество вообще не соответствует. Океанис и парк Швейцария действительно рядом, и оба эти места хороши.
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасное душевное уютное место. По еде - брала язык , он как дома варишь. Салат с орехами - прекрасные овощи и заправка . Телятина в сковородке - супер. Коньяк идеальный. Атмосферно, по грузински, чисто , кайфово. Вечером отдохнуть на диванах очень приятно
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Люблю Буше и тхпо. Прекрасное место, уютно сидеть у окошка. Столы расставлены так , что можно и одному посидеть, а можно и компанию из 6 человек усадить. Подача быстрая, бутеры как всегда отменные. Про бонусы спрашивают. Можно даже позвонить по телефону и заказать свежевыпеченные круассаны ко времени. Я живу в соседнем доме и очень радуюсь такой возможности. Музыка играет тихо, не мешает совещаться и работать. Девчонки всегда улыбающиеся , включённые в клиента. Туалет всегда чистый и есть пеленальный столик для мам с детками.