лион д.
2
лион д.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 269, школа здоровья
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2026
всё ужасно начиная с тараканов везде в столовке в том числе заканчивая учителями. Учителя орут и иза этого тяжело понимать их. Тараканы в чае,волосы в еде,везде грязно. Про учителя биологии я вообще молчу. Свободную форму говорят, что нельзя,но нечего не меняется,ходят с большими нотями в общем ужас. Спасибо Юлии Витальевне за доброту и понимание,единственный нормальный учитель.