Катерина Родина
9
Катерина Родина
2
подписчика
0
подписок
408,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
22
Гостиница Россия
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Спасибо за гостеприимство, хорошие номера, вкусные завтраки, приветливый персонал, что ещё нужно для коротенького путешествия, чтобы познакомится с городом. Если снова будем в городе снова остановимся у вас!
Мы Же на Ты
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень интересное место, совершенно нестандартный интерьер и завораживающая атмосфера, а ради сета с ребрышками сюда можно возвращаться снова и снова! Спасибо за интересный вечер, остались очарованы! Обязательно вернёмся снова - привет из Москвы)))
Novotel Санкт-Петербург Центр
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Почему не 5? Потому что есть некоторые нюансы, просто выбирая этот отель обратите на них внимание: Отель расположен в двух зданиях и соединён переходами на четвертом и пятом этажах, чтобы перейти на завтрак, например, с шестого - нужно на одном лифте спуститься до пятого этажа, пройти по переходу и уже спуститься на втором лифте на первый этаж. Немного путанная схема, но не критично. Второй момент - есть номера, где не открываются окна, совсем не открываются. В номерах есть кондиционер, но и он не всегла спасает от духоты. В остальном и сам номер, и его наполнение, и приветливый персонал и уютный зал с завтраками оставил очень приятное впечатление. Безусловное преимущество это шаговая доступность от вокзала. Спасибо персоналу отеля. Поездка удалась.
Терраса
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Замечательное место. Был свободный вечер после экскурсий и прогулок по городу - решили провести его здесь! Разнообразное и недорогое меню, вкусное вино, хорошее обслуживание и доброжелательные официанты подарили нам чудесный вечер! Так же мы попали на живое выступление девушки (если правильно запомнила - Ольга Зарубина, могу ошибаться если что - простите) с очаровательным голосом, знакомые всем песни подарили живую атмосферу и разнообразили наши посиделки! Спасибо команде! Если будем снова в гостях в городе - заглянем ещё)))
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Эту сеть ресторанов знаем давно и очень любим. По этому адресу были первый раз. Хотелось бы отметить слаженную работу неутомимых официантов, настоящий командный дух, очень комфортную и уютную атмосферу! Не смотря на полную посадку, никакого томительного ожидания блюд или каких-либо задержек не было! Спасибо большое за ваше внимание! Нам у вас очень понравилось, обязательно зайдём ещё)).
Метехи
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Скорее всего этому месту не нужны похвалы и положительные отзывы, потому что тут и так всегда есть посетители, которые отдыхают за столиками или приходят за блюдами навынос. И не мудрено - ооооочень вкусные хинкали, шашлык и хачапури, приятная атмосфера и улыбчивый персонал. Если хотите настоящую грузинскую кухню - вам сюда)).
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Хотелось бы поделиться замечательным местечком, куда нам посчастливилось попасть в новогодние праздники)). Замечательная кухня, вкусные напитки, адекватные цены, шустрые официанты - особенно хотелось бы отметить - очень приятную девушку нашу официантку Еву! Посещали это место с маленьким ребенком, были приятно удивлены, что местная детская игровая комната смогла увлечь нашу непоседу на весь вечер! Спасибо большое за ужин и замечательно проведенное время, будем рады вернуться!!!
Русская песня
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2025
Удивительное место! Душевно и сказочно) были на ёлочке 05 января, очень хорошая и качественная постановка, актеры - чудесные ребята: голосистые, веселые с замечательной энергетикой! И деткам, и взрослым все понравилось :) спасибо большое коллективу и руководителю! Творческих успехов, интересных проектов и с наступившими праздниками!))
Шаурма & Шашлык на углях
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Обожаю хинкали)) но мест рядом с домом, где их можно отведать - совсем нет. И наконец-то нам повезло)) открыли замечательное местечко - где и вкусно (ну шикарные хинкали и хачапури) и очень бюджетно)). Рада познакомится с новой кафешкой и непременно буду постоянным посетителем, тем более, что можно заранее позвонить, а потом придти и забрать. Желаю процветания и долгого и вкусного существования)))
Joki
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Если вы оказались в Петрозаводске и вам повезло погулять по набережной, закончите свою прогулку чудесными посиделками в этом ресторане. Абсолютно все: от улыбчивых официантов и впечатляющего убранства ресторана до вида из окна, потрясающе вкусного меню и приятно невысоких цен - всё поспособствует приятному времяпрепровождению))) Так получилось, что попали в это место случайно, но остались под впечатлением от обстановки и вкуса блюд! Рекомендую однозначно!!! Владельцам ресторана, ребятам официантам и всем причастным большое спасибо и удачи!!!