Олеся Ермакова
5
Олеся Ермакова
0
подписчиков
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Шиномонтаж
Переславль-Залесский · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Замечательное место,все оперативно поменяли Ребята внимательные и ответственно подходят к своей работе
ДискСервис ремонт/продажа
Переславль-Залесский · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Замечательный шиномонтаж,ребята очень шустрые и подходят к своей работе очень ответственно,замечательно что есть в нем сварочные работы и всегда можно решить все проблемы в одном месте. Спасибо за прекрасную работу и внимание в клиентам
Малина
Переславль-Залесский · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Не так давно приехала в этот замечательный город и очень рада ,что попала в этот замечательный салон))) Основная задача была наростить реснички,эта задача выполнена на ура,уже несколько месяцев являюсь постоянным клиентом Юлианы... Делала стрижку,тоже очень понравился мастер и его работа,сегодня делала прикорневой объем у Анны,все супер Салон однозначно рекомендую и ставлю заслужено 5 звезд
Холмогоры
село Глебовское · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Место замечательное, чистенько, очень вкусно готовят и быстро, шашлык оболденный 🙏 Обязательно заеду еще 👍
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Заправка , неожиданно для меня, очень приятное место, часто бывают проблемы у меня с заправкой, так вот на этой станции девчуди вышли и помогли , большая благодарность от девочки девочкам 🤗
Флай Улей
Переславль-Залесский · Батутный центр
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место , девочки очень приветливые , шустрые Заказали пиццу, ждали совсем не долго🙏 Очень чистенько и приятренько 👍
Скидкино
Ковылкино · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Новый , замечательный магазин Продукты свежие, всегда со свежими датами, ни какой просрочки👍 Чистенько, без неприятных запахов😉, это очень приятно, так как бывает в продуктовых , пахнет не понятно чем Персонал очень дружелюбный, приветливый и очень уважительный, приятно посещать такие магазины
База цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2021
Отвратительное место!!!! Ребёнок пошёл 8 марта купить самостоятельно цветы, три тюльпана, мало того что они очень маленькие за 90 рублей штучка, так мальчуку продали "лысые огрызки"!!! Ни листика, только стебель, как будто специально, ободраны были...на мой визит и вопрос, как они так могут поступать и такой товар продавать, продавец ответила, пришли бы и вернули... Продавец женщина, в праздник 8 марта!!! И работая в таком месте, каторый в праздники да и не только, дарил людям радость, повела себя очень не красиво по отношению к покупателю В праздник, я должна вернуть цветы каторые подарил мне сын!? Да не много их, всего три, да и за 300 рублей, можно было мальчику посоветовать что-то попреличнее... Пусть бы это была бы одна розочка, один кустик хризантемы... Но этот позор продать.... Очень не приятная ситуация... Не ходили туда ни когда, и больше не пойдём... Около Бабушкигого парка очень хорошая база, всегда цветы там покупает и упакуют и посоветуют...
Светофор
Наро-Фоминск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Добрый день, хочется сказать что в магазине очень много достойной продукции и цены приятно удивляют... Многий товар берём по совету родственников и знакомых, если сами разочаровали в покупке, тоже не молчим... Но к сожалению, встречается товар и мало приятный... Совсем не вкусный... А в целом достойный магазин в наши не лёгкое время