Татьяна Томшина
3
Татьяна Томшина
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Тот самый Грин
Нахимовский район · Паб
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее место. Очень вкусно и интерьер понравился. Спасибо официантам все очень вежливые и все объясняют терпеливо. Еще обязательно придем) Можно придумать какой нибудь уголок для деток)