Святослав Бизюк
5
Святослав Бизюк
0
подписчиков
0
подписок
20,3м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Калуга Астрал
Москва · Удостоверяющий центр
Сохранить
Июнь 2026
Если вы хотите ЭДО - обходите Калуга Астрал стороной. 1. Они решили обновить интерфейс/функционал - выкатили обновление и.... оно не работает. Уже 5ые сутки невозможно авторизоваться по ЭЦП... По паре-логин пароль тоже не работает. Т.е. представляете себе уровень компетенции "разработчиков" этой поделки? Они выкатили новый сервис, который не тестировали. Поломали всем работу. Что нужно сделать в такой ситуации? Извиниться и откатиться на предыдущую версию. Но нет - это слишком интеллектуально для этих "гениев". Мы будем тестировать на пользователях и делать вид, что так и задумано.... 2. Техподдержка НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. ИИ посади вместо них - только лучше будет. Они не знают, что у них происходит, они не знают, когда будет отремонтировано (ориентировочно хоть). Они говорят, что работает авторизации по паре логин-пароль. Говоришь им, что СМС приходит через час, когда код недействителен - ну что ж... Говорят терпите.... 3. Часто Астрал ЭДО тупит. Не отправляет подписанные УТП. Не отправляет счета. Хотя пишет, что отправлено. Но это, видимо, уже неактуально - они же выпустили новый сервис. В нем стало дико лучше - в него даже войти нельзя. Красавцы =) Совет: не работайте с ними. Обходите их "сервисы" и их самих стороной. К сожалению, не вижу на текущих момент никаких положительных моментов в их работе... P.S. На дворе заканчивается 17 июня - угадайте, работают ли сервисы Астрала =)))))) Завтра напишут сообщение, как они в поте лица восстановят все в течение 18 июня... и так каждый день обновления с новой датой =)))))
Детский сад № 27 Жемчужинка
Королёв · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
Уже два года ребенок ходит в детский сад Жемчужинка. Сад отличный. Во-первых, в нем есть бассейн, где проходят занятия дважды в неделю (во многих садах бассейн заявлен, но нет тренеров - тут полный порядок). Во-вторых, большой выбор дополнительны кружков - лепка, рисование, танцы, доп. занятия в бассейне и английский язык. В-третьих, отдельным плюсом - программа подготовки детей к школе (в том числе программа "Хочу все знать"). Дети не только познают мир (от правил ПДД, окружающем мире и многом другом), но учатся элементарным навыкам чтения и письма. Отдельная благодарность Елене Александровне Гах. Многие дети, кто ходит с нами в группу, идут к Елене Александровне целенаправленно (их старшие братья/сёстры посещали группу), потому что родители остались крайне довольными результатами. Нам же просто повезло с первым ребенком оказаться в этом замечательном коллективе. Дети воспитателя слушаются, конфликтов в группе нет. Отношения детей с Еленой Александровной складываются очень доверительные и уютные - многие дети перед уходом вечером домой бегут обниматься с любимым воспитателем. Рекомендую всем, кому географически удобно, садик Жемчужинку =)
Эко пункт
городской округ Красногорск · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Июнь 2024
Когда-то было хорошее начинание. Сейчас это бесполезный сервис. 1. Фандоматы всегда не работают. Езжу на машине - могу с утра проехать мимо, либо вечером. Сейчас раз в 2 недели может работать. 2. На сайте информация старая. Показана карта фандоматов, многие из которых не существуют. Например, 1030 или 1096 уже давно демонтированы. 3. Сеть фандоматов убогая - постепенно сокращается. Не вижу смысла больше проезжать мимо. Начинание хорошее - реклизация ужасная.
Троен
Москва · Ремонт электрооборудования
Сохранить
Сентябрь 2022
Отдавал им в ремонт частотник SIEMENS SINAMICS G120. Ремонтировали 4 дня. Каким-то образом даже оригинальные запчасти нашли, хотя вроде санкции уже полгода как. В общем доволен. Рекомендую!
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2021
Если вы сделали бронь и через весь город едите в аптеку забрать нужное лекарство - не удивляйтесь, что его не будет. В аптеке сделают круглые глаза и даже не найдут номер твоего заказа и по фамилии тоже ничего не пробьют. Звонишь по телефону - номер заказа есть, но со статусом, что клиент отказался!!!! Вывод: ради сиеминутной продажи аптека будет продавать лекарство, несмотря на то, что кто-то его забронировал и едет забирать. Ну молодцы, так держать! А судя по отзывам ниже - я не один такой «особенный»...