Виктор Баринов
6
Виктор Баринов
0
подписчиков
2
подписки
29,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
VЛадони
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Во первых ценник выше чем в некоторых ресторанах причём за один бабы ти! Шариков кладут мало! Напиток очень сладкий ( даже приторный) чай с горьким послевкусием! и заказ ждали очень долго! За цену 650₽ за один невкусный бабы ти разочарование👎👎👎
Ресторан
Выкса · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Из плюсов хорошая лесная атмосфера, приятный персонал, быстрая и красивая подача блюд, чистый санузел и чистые столы и стулья, вкусный салат поток и гребешки только разочаровал том-ям, Единственное ценник высокий.
Оранжерея
Выкса · Кафе
Сохранить
Май 2026
Во первых нет половины еды и напитков из меню, очень расстроился из за бабл-ти. А ночью я извергал ртом салат с медовыми креветками. Блюда средние по вкусу а по цене высокие. Из плюсов хорошая атмосфера.
Шашлычный Дом Хинкальная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все вкусно советую! Хинкали и шашлык топ! Хожу уже второй раз все отлично!
О'булочки
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
(Я здесь пробовал только бабл ти и говорю только о нём) атмосфера приятная музыка хорошая бабл ти здесь ну не самый лучший сам чай полный отстой Шариков добавляют очень мало но дают непонятное варенье и оно всё улучшает я здесь если бы были рядом с мной другие бабл ти заведения поставил бы 3 звезды но это единственное место поблизости со мной поэтому 4.
Tiger Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Напитки вкусные Шариков не жалеют делают довольно быстро! Вообщем хорошо!
O'Hooligans
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Всё очень вкусно атмосфера хорошая цена нормальные праздновали день рождения всё было круто!!! Очень советую
Государственный Эрмитаж, Главный штаб
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Всё хорошо сцена большая еда вкусная правда цены очень дорогие как в ресторане так и в магазине книг допустим один брелок стоит 500₽ ну а так всё ок!
Futurione Emotions
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Прикол, всё прикольно и хорошо толь ко 2 и 3 комната так себе и в последней на стенах нечего не остаётся
Студия перманентного макияжа Ирины Кудриной
Санкт-Петербург · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Декабрь 2025
От всей души рекомендую Ирину ) лучший мастер !!!! Мастер которому я верна уже 10 лет (!!!!!) Идеальные брови и губы это к ней ) 100% Всегда профессиональный подход и качественный результат. Рекомендую сильно !!! Я очень рада что встретила Иру) Не раздумывайте , смело приходите )))) Результат (отвал всего) гарантирован 😎