Юлия
4
Юлия
0
подписчиков
1
подписка
64,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Детская школа искусств № 8
Балашиха · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2025
Мы живем в другой части железнодорожного, но место обучения целенаправленно выбирали по педагогам. Педагоги декоративно-прикладного направления просто замечательные! Два раза в год проводится показ работ с развёрнутым разбором каждого ученика для родителей. Мы занимаемся уже второй год, сама программа обучения сильная, я вижу успехи, а главное ребенок рвется и хочет продолжать заниматься. Да, здание старого фонда, но благодаря вовлечённости педагогов, оснащение и ремонт для художественных занятий отличный! Расписание стараются организовать так, чтобы и 1-я и 2-я смена могли посещать занятия. Нам очень нравится. Всем рекомендую именно этот филиал школы!
Клевер
Балашиха · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2024
Дочка ходит в первый класс, продленки в школе нет. Выбрали продленку у Клевера и не пожалели: дочке очень нравится ходить, воспитатели и вести персонал чудесный!) много активностей, мероприятий, прогулки, вкусная еда, все очень нравится. Скоро в школе будут каникулы, также будем ходить на продлёнку, что очень удобно.
Трианон
Балашиха · Ночной клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Пишу отзыв, чтобы родители, которые хотят пойти туда с детьми на семейную дискотеку очень хорошо подумали а владельца клуба как-то обратили на это внимание: громкость мероприятия не для детей (очень громко!), меню маленькое, ребенка накормить совсем нечем. Столы и стулья в танцевальной зоне шатаются, они грязные и неудобные для детей. Туалеты неприятные и сомневаюсь что их часто моют. За безопасностью детей никто не следит, они носятся на второй этаж и могут оттуда улететь вниз. Крайне не рекомендую данное место для посещения с детьми!
Аппрайзер
Москва · IT-компания
Сохранить
Июнь 2023
Оформляли документы для сделки с ипотекой через эту компанию и очень довольны! К нашим пожеланиям отнеслись очень чутко, все оформили быстро и как нужно! Мы рады работать с такими профессионалами своего дела)
Студия красоты Анны Герман
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
В последний год-два качество мастеров маникюра и их текучка оставляют желать лучшего. У меня так сильно истончились ногти после посещений, что желания снова идти туда нет. Они работают не на качество, а на поток. Бровист мои натуральные широкие брови испортил, захотела подстричь секущиеся волосы по длине-так мастер то и дело отвлекалась, разговаривала со всеми и почти не делала свою работу. Крайне не советую туда ходить