Маруся
8
Маруся
5
подписчиков
0
подписок
239,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
6
Pasta Queen
Москва · Бар
Сохранить
Сегодня
я фанатка этого места, потрясающий интерьер, очень вкусные пасты и салаты 🥹 блюда выносят быстро, все свежее вкусное горячее, приятная атмосфера и удобное расположение каждый раз прихожу с удовольствием
Даг Тур
Дербент · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
хочу сказать большое спасибо своему гиду Светлане за интересные рассказы на протяжении всего путешествия, и познавательно и нисколько не скучно видно, что человек действительно любит то, что делает понравилось, что все продумано, интересно, красиво так же, отличный водитель Тураб была в Дагестане впервые, оставило только положительное впечатление, большое спасибо!
Mátes Пицца
Россия · Кафе
Сохранить
Июль 2025
были большие надежды на новое кафе, помимо чайной, но,мк сожалению, разочарование расположение очень странное из-за того, что кафе находится на территории панда парка, если идти к нему от пруда - приходишь в закрытый забор, совершенно не логично этот забор ещё обходить минут 10 лимонада, который изначально хотела взять - не было заказала другой никакой системы выдачи заказов нет, просто дают чек с номером, в зоне выдачи номера или названия блюд и напитков не объявляют, по итогу сидела ждала 20 мин лимонад, который минут через 15 был готов и стоял в зоне выдачи (с кучей других напитков и еды) без объявления, что он готов за пол тыщи получила стакан, на половину состоящий из льда сервис не организованный, было бы удобнее, если бы выдавали пикалки к номерам заказов все столики забиты
Kupitut
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Огромный выбор жидкостей, картриджей, подиков и электронок Ставлю 10/10 за сервис, молодцы!!
Sunlaser
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
очень приятный интерьер, удобна близость к дому, вежливые администраторы и прекрасный мастер приятно, что всегда есть бутылки с водичкой в зоне ожидания чисто мне все нравится
Коразон
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
все супер! мне безумно нравится интерьер и атмосфера, всегда спокойно, приятно и, конечно же, безумно вкусно отдельно хочу отметить напитки, натуральные лимонады, классный глинтвейн
Философия
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
безумно понравилась подача блюд, очень эстетично и с душой! и, конечно же, супер вкусно все, что взяли попробовать порадовало (цезарь с креветками, брускетты, теплый салат, тар тар) интерьер отдельное 🫶🏻 обязательно вернусь, хочется попробовать все меню))
Mercato D'Italia
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
ждала заказ 40 минут, заранее не предупредили, что время ожидания увеличено, естественно, я спешила и выбрала бы другое место когда через 35 минут уточнила, когда будет готов заказ, извинились, сказали через 4 минуты заказывала ризотто с креветками, в итоге блюдо отдали с твердым недоделанным рисом, и очень пересоленое, это с учетом того, что я люблю соленое готовить начали, как мне показалось, только после моего уточнения о времени, я понимаю, бывают разные ситуации, можно забыть о заказе , но хотя бы сказали бы честно, что надо подождать ещё 10-20 мин и приготовили бы нормально, а не отдавали на скорую руку лишь бы как
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
у самому магазину вопросов нет - большой, есть зона кафешки где можно перекусить, но сотрудники не радуют(( через раз, бывает конечно, что все ок, но иногда забывают отдать погретую еду, столики последнее время часто пустые стоят грязные - если сотрудники не успевают их протирать в силу других дел, значит нужно нанять больше сотрудников. летают мухи в зоне столиков стояла около витрины с пирожными и выпечкой, минут 10 ждала, пока ко мне подойдут - 2 работника на зону, один из них, видимо, пришел недавно и другой сотрудник показывал ему, как что делать - ок, вопросов нет, но передо мной к ним ближе подошла девушка, которую, в итоге, обслужили передо мной, хотя она подошла позже… сотрудники не внимательные взяла пироженое картошку - в нем был волос, волос не мой, волос прямо вытягивался из массы, поэтому, естественно, желание доедать пропало, аппетит как и настроение испорчены.. упаковщик в пакеты часто один на две кассы..
Мир очков
Дубна · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
Все ждала когда пройдет время, чтоб написать честный отзыв. Покупала у вас очки год назад, что могу сказать… Оправа как новая!! Очки будто вчера были куплены) Спасибо большое за то что помогли выбрать достойную оправу и подобрали линзы. Ношу с удовольствием по сей день. Удачи и процветания 🍀