Olesya M.
8
Olesya M.
0
подписчиков
0
подписок
238,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Сестрорецкий хлеб
Ломоносов · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Самый лучший хлеб! Всегда свежий, вкусный, много сортов. Отличная выпечка: пироги, пирожки и булочки. Обязательно заходим в магазин, когда бываем в Ломоносове. Была бы возможность, поставила бы 10 звёзд ⭐
Barber City
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Мастер постриг ребенка аккуратно и быстро. Результатом и стоимостью остались довольны👍
ЭТМ
посёлок Шушары · Сантехника оптом
Сохранить
Июль 2021
Все хорошие впечатления о разнообразном ассортименте стираются, когда ты не можешь получить свой оплаченный заказ, стоя на жаре в зоне выдачи больше часа. Сотрудники слоняются туда-сюда, но комплектовать и выдавать заказы, видимо, некому.
Beloil
производственно-административная зона Узигонты · АЗС
Сохранить
Апрель 2021
Дизель хорошего качества, машина не капризничает. Стоимость ниже, чем на других АЗС (Шелл, Лукойл, Татнефть). Заезд на заправку со стороны движения от КАДа. Предоплата за топливо (сначала заплати, потом залей).
H2Ospb магазин сантехники
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2020
Хороший магазин, есть всё, даже аэраторы разных калибров и ключи для них.
Ароматный мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2019
Хорошие конкурентные цены, особенно на пиво. Сравнивали цену на Spaten 0,5л алюминиевая банка с Лентой и Пятерочкой, в Ароматом мире оказалась самая низкая цена.
Хлебная усадьба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень нравится сладкая выпечка и кондитерские изделия, особенно сейчас линейка стала разнообразнее. Из хлеба берём Немецкий, всегда свежий, ароматный.
ЕвроМедика
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2019
На приеме у дерматолога получила отличную консультацию, а вот посещение гастроэнтеролога (она же терапевт и кто-то ещё) оставило неприятный осадок. На прием к такому врачу больше не пойду.
Народный Фермер
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2019
Хорошего качества фрукты и овощи, хотя можно найти дешевле. Хороший ассортимент в колбасно-сосисочном отделе, и цены привлекательные, и качество хорошее. Рыбный отдел неплохой, но цены не низкие. Есть что выбрать в мясном, мясо свежее. Курицу перестали брать там совсем.