Настя Ворошилова
6
Настя Ворошилова
0
подписчиков
0
подписок
35,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
16
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывала мороженое M&M’S айс твист, положили 2/5 стаканчика и с пеной у рта доказывая, что это норма, стандарт. показала для сравнения 2 стаканчика с мороженым, одно как позже оказалось было 176 грамм, второе 150, на всё это мне сказали, что разницы не видно, что мороженое одинаковое. спрашиваю какой стандарт у мороженого, говорят 120, открываю на сайте это мороженое, по сайту норма 160, на мои аргументы отреагировали хамски, сказав в грубой форме, что переделывать ничего не будут. попросила книгу жалоб и предложений, на что не дослушав меня ко мне развернулись жопой и ушли👍😋. персонал -10, количество мороженого 5. настроение было испорчено на весь вечер. от злости ушла оттуда, не дождавшись ответа, вышла, перемешала мороженое и только потом догадалась сфотографировать…
Ветеринарная клиника
Апрелевка · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Лучшая ветеринарная клиника! очень нравится персонал, их работа, отношение, администратор, цены, вообщем то ВСЁ! каждый раз туда езжу из Москвы, это стоит того!
ReпутациЯ
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
решила отпраздновать тут свой день рождения, сайт очень устарел, меню не актуальные, цены тоже. стаканы все грязные, два раза просили заменить. все горячие блюда без исключения холодные. салаты не вкусные. не советую. НО официант зайка)
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
всё супер!
Не дыши 2
Москва · Квесты
Сохранить
Август 2023
было круто!
Мадам Жу-жу
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Пишу этот отзыв спустя 11 дней, нарастали мне ресницы 10.04 первый раз ходила в этот салон было всё нормально, с радостью пошла второй…сделали ресницы мне, в салоне отвалилось 5 пучков, расчёсываю ресницы утром и вечером выпадало по 7 пучков, 7! написала администратору, она сказала, что можно прийти на подклейку, предложили мне подклейку на 2 день) два дня ресницам👌 время было или в 12:30 утра или в 21:30 и это будние дни, утром не могла была учёба, а ночью идти это поздно. договорилась на воскресенье в 12:30, как позже получилось я не смогла в воскресенье, попросила перенести, в понедельник присылаю фотографию ресниц, мне говорят что подклеивать бессмысленно, прекрасно вообще ресницам 7 дней, а подклеивать БЕССМЫСЛЕННО на 6 день был смысл, а на 7 нет смысла, мне предложили 10% скидку, ну что за красота за сем дней ресниц нету, а мне 10% скидку, ладно бы сделали перенаращивание или же деньги вернули, на что мне сказали такого мы не можем сделать, у нас ТОП мастер, он не может быть виноват, наверное я ходила и отрывала их, в таком случае кто виноват, мне не сказали👍. Фотографии прикреплю ниже
U. Simy
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Записалась я в субботу на ресницы, списалась заранее с человеком, который от этой студии, мне назвали одну цену, пришла в салон сказали что за 3D надо доплачивать ( за толщину ресниц) ладно если бы это была маленькая сумма, рублей 300-400, но доплата составляла 700 руб( надо заранее предупреждать), как позже окажется другой мастер скажет что на мои ресницы доп толщину делать нельзя, иначе ресницы могли выпасть вместе с моими, по итогу меня 20 минут уговаривали на эффект который я не хотела, а в течение процедуры говорили, что у нас и так нету времени, ушла я недовольная с некрасивыми ресницами. прошло два дня ресницы начали дико сыпаться, написала администратору в салоне девушка сказала что можно прийти на коррекцию, я отказалась ( какая коррекция ресницам 2 дня) тогда мне предложили другого мастера чтобы он переделал всю работу нарастил заново, по итогу пришла я в салон мне сказали, что мастер задерживается на 30 минут, я согласилась подождать мастер закончил и приходит та же мастер который мне и делала первый раз ресницы сказала что посмотрит, накидку на кушетку после другого клиента никто не поменял скорее всего они не меняются, посмотрела мне мастер сказал, что выпали ресницы показал там и там. сказали, что надо снять все на видео, я согласилась, сняли мои ресницы на видео, после того как все от сняли я начала вставать мастер сказал, что он будет переделывать мне ресницы, тогда я обратилась к администратору, так как мне предлагали другого мастера и чтобы работа была заново сделана. администратор сказал , что других мастеров у нас нету, но через минут пять пришла другая девушка и сказала что сможет меня принять, я легла ,может я конечно пропустил этот момент, когда мастер помыл руки но скорее всего такого не было, сделали мне коррекцию вместо полного перенаращивания, но выглядело работа нормально, прошло четыре дня ресницы опять начинают сыпаться, с первого же дня я заметила что ресницы сделаны некачественно, некоторые ресницы были приклеены к концу ресниц, также некоторые были наклеены на нижние ресницы по итогу прошло четыре дня, за день выпадает по шесть – семь ресниц. не советую.
Магазин цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2022
уважение к клиенту равняется 0, обращение на ты, да ещё и заенька оказалась я , для незнакомой мне женщины, осуждение вкусов. продавец говорит, что крафт-это упаковка для колбасы, попросила показать другие упаковки мягко говоря послали, сказав « у меня упаковка воляется под столом, ты туда полезешь?». просто ужас.