Борис С.
2
Борис С.
1
подписчик
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
White
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники и особенно главному врачу, доброму, внимательному доктору, настоящему мастеру своего дела Русанову Андрею Сергеевичу. Я лечусь в этой клинике более 10 лет. Обратилась по поводу протезирования зубов. Установили 4 импланта. Операция и последующее восстановление прошло хорошо. Все эти годы импланты служат отлично, не чувствую никакого дискомфорта, сидят, как свои собственные зубы. Клиника мне очень нравится. Помещение отличное, чистота идеальная, все продумано, пациентам комфортно. Оборудование современное. Весь персонал очень внимательный, доброжелательный. Раньше визит к стоматологу вызывал у меня страх, в эту клинику я иду абсолютно спокойно, знаю, что все процедуры будут проведены качественно и безболезненно. Я считаю, что это одна из лучших клиник в городе.