Антон Картошкин
4
Антон Картошкин
0
подписчиков
0
подписок
39,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Сан Сити
Сочи · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Расположение довольно удобное, много магазинов одежды, есть фуд-корт, посадочные места как пластиковые так и с обивкой диванчики. Уборщицы золотые женщины, милые такие и всегда чисто, феи чистоты, я бы сказал. Есть и магазины с техникой, бельем. В общем есть все, что необходимо.
СберБанк
Сочи · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место. Рядом с домом, удобно, пандусы сделали, банкоматы сразу рядом, работницы отзывчивые.
Вис
Сочи · Стекольная мастерская
Сохранить
Май 2026
Заказывал зеркало метр на метр. Думал будут проблемы с установкой — тяжёлое же. Но ребята приехали, всё сделали чётко, быстро, без пыли. Висит ровно, даже лазерный уровень не придирется 😄 Очень доволен, спасибо огромное! Теперь в полный рост себя вижу как в витрине. Однозначно рекомендую — професионалы своего дела!
Энос
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хорошо, вкусный чувак, мягкая Пита и скурицп вкусно очень спасибо милый официант красивый....
Рис
Сочи · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусно, большое меню, вкусные коктейли очень яркие, очень понравились алкогольные коктейли "изумрудный" И "секс на пляже", шницель был сочный и хрустящий, в супе было много креветок и кальмаров, что очень порадовало, но разочаровал суши-сет: все суши разваливались, их приходилось хватать руками, не получалось их обмакнуть в соус, но официантка была очень вежлива и внимательна, оставили ей чаевые и поблагодарили, было очень приятно посетить снова этот ресторан, жаль что их осталось так мало в нашем городе.
МореМолл
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Огромный развлекательный комплекс, радует что много известных брендов и магазинов, товарных и продуктовых, есть детские развлекательные места и фудкорт, к сожалению на фудкорте не удобные сидения и столы, были случаи когда я чуть на них не упал, есть туалеты, для обычных людей и инвалидов, к сожалению их по моему мнение довольно мало, появились даже маленькие стойки с операторами и больше новых кафешек. В целом, доволен
Латук
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Был лучший ресторан, очень жаль что его закрыли, очень скучаю и надеюсь что его вернут, пусть надежды и беспочвенны. Сотрудники были отзывчивы, разнообразное меню, вкусные блюда, ожидание никогда не было долгим, официанты всегда заворчивали с собой. Спасибо вам!