АС
6
АС
1
подписчик
0
подписок
82,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
12
Сибирский авиационный кадетский корпус им. А. И. Покрышкина
Новосибирск · Школа-интернат
Сохранить
Май 2026
Отличное учебное заведение! Да, нагрузки серьезные, но зато «случайные» люди не задерживаются, а остаются только те, кто четко идет к поставленной цели. Изнеженным и привыкшим к комфорту домашним мальчикам-мечтателям лучше не тратить свое и чужое время! Преподаватели и офицеры знают свое дело на отлично и вкладываются в воспитанников на все 100!
Семейный доктор
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Отличная клиника! На Узи-исследования ходим только в это учреждение!
Авиамедцентр
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Отличная клиника!
Сандуны Сибирь
Новосибирск · Баня
Сохранить
Март 2025
Отличное место для отдыха и перезагрузки
Miramar Al Aqah Beach Resort
Дибба-аль-Фуджэйра · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отличный отель! Вернемся еще раз!😁
Куликов
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Испорченное 8 марта! Решили приобрести торт в магазине на ул.Богаткова. Выбрали торт «Куликовская птичка». Дома обнаружили, что он заморожен и есть его можно будет только через несколько часов. Продавец ни словом не обмолвилась об этом, информация в свободном доступе об этом в помещении магазина отсутствовала, при этом на витрине стоял не замороженный образец. Будем обращаться с жалобой в Роспотребнадзор по факту нарушения прав потребителей. Продукцию с таким отношением к покупателям однозначно не рекомендую!
ЕрмолаевЪ
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Кухня отменная 👍👍👍
Империя
Волгоград · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
Уютное тихое место. В номерах чисто. Хорошая сауна.
Амбар
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Интересный интерьер, расторопные официанты, но… еда невкусная и цены на нее явно завышены
Густо & пряно
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Официантка, обслуживающая нас 05.01, еле двигалась, желания работать ноль. Хачапури по-аджарски - одно название, пожалуй, худшее в городе, хинкали принесли холодные (что делали 50 минут, пока мы ожидали свой заказ, непонятно. К посещению однозначно не рекомендую!