Андрей У.
5
Андрей У.
0
подписчиков
0
подписок
75,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Тануки
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Сколько японских ресторанов появляется и исчезает... Но Тануки - он такой один! Всегда неизменное качество, разнообразие, приятная атмосфера! Любим Тануки)
Дом Хвостова
село Каменка · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
Дом очень уютен (фото этого не передают, в реальности все еще милее)). Прекрасно отдохнули на майские! Хозяева очень радушны, влюблены в это место и в этот дом, что чувствуется в каждой мелочи убранства. Сантехника, мебель, постельное, посуда, аксесуары - все очень качественное и подобрано со вкусом. Спасибо! С удовольствием рекомендуем этот приветливый гостевой дом для небольших компаний и семейного отдыха!
Делис
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Если хотите попасть на 20 лет в прошлое - вам сюда: засаленный ковролин в номере (наверное 20 лет не меняли), запах вьевшийся табака, покрывало на кровати - тоже 20 лет (нестиранное и прожженное), полотенца - вы бы на половики такие постеснялись положить. При этом - вычурная мебель в номере. В коридорах темно и грязно. Лампы везде тусклые. Зато могут угостить чашкой чая за 100 р. (берут только наличными). Остоновился в улучшенном номере за 2300 р. в с
Эврика
Ростов-на-Дону · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2023
Жил в стандартном номере 8 октября. Свет включается у входа в номер, над кроватью никаких светильников нет. Простыни - синтетика! Такое вообще сейчас бывает? Одеяло - синтетика, подушки - голимая синтетика, даже матрас! Думаю - ночью я буду весь искриться) Тапок нет! Даже самых дешевых! Из удобств - кулер с водой в коридоре. Чем так, лучше никак...
Amo
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
А вот мне не повезло. Заказал пасту с трюфельным соусом. Сыра практически не было. Зато были какие-то заветренные фрагменты. Такое ощущение, что погрели в микроволновке.
Русская Деревня
Владимир · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Бронировали люкс за 9000 р. в сутки на 6-9 июля 23 г. Когда попали в номер, там была страшная жара и духота (номер на втором этаже деревянного корпуса). Кондиционер только в одной комнате (не холодит, видимо давно не чистили). В другой комнате находиться невозможно, не только спать. В санузле - баня, вентиляции нет, страшно воняет! После долгих мытарств на ресепшен, после звонка управляющему нам предложили два номера в кирпичном корпусе. Сначала вроде понравилось - номера новые, температура комфортная. Переместились. Начали вылезать мелкие, но досадные проблемы: холодильник не холодит, входная дверь плохо закрывается, в душе застаивается вода на полу, душевая лейка забита, чайник - один на этаже! В номере нет кружек! Носить кипяток для чая в стеклянных стаканах - обожгли все руки! Телефон в номере не работает! Вызывает удивление - как отель готовили к сезону?! Кстати, в ресторане, где проходят завтраки "шведский стол" тоже жара, кондиционеров нет, пол липкий! В качестве выпечки - дешевые печенюшки из магазина. Кружки для чая-кофе микроскопические! Короче отель своих денег не стоит, однозначно! Не рекомендую...