Юлия Гарипова
6
Юлия Гарипова
0
подписчиков
0
подписок
215,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Арбат
село Месягутово · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень уютно, очень вкусно и цены ниже других местных заведений. Шашлык нежнейший! И доставка есть!
Общежитие для персонала
район Вороново · Общежитие
Сохранить
Ноябрь 2021
Всё необходимое для комфортной жизни предоставлено: комнаты с мебелью, постельным, посудой; душ, кондиционер, смарт-телевизор с бесплатным доступом к wi-fi; прачечная с хорошими стиралками; столовая с бесплатным питанием... Из минусов только отсутствие звукоизоляции между комнатами
Дикси
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Стол для упаковки покупок очень маленький и прямо к двери придвинут! Очень неудобно! Не зайти, не выйти! Типа, сгребай свои покупки с кассы так, как навалили тебе, и уматывай
Автостанция Южные ворота
Челябинск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2021
Подъезд неудобный, места для остановки такси нет: пока с детьми и сумками выгрузишься из машины, какому-нибудь автобусу мешаешь, страшно. Касса в самой дальней жопе здания, нужно протиснуться по мелким закуткам, набитым людьми. Зато стеклянный ларёк с китайскими детскими игрушками на самом виду! Заходишь- и упираешься в него, при всём желании не заметить невозможно! Очень "удобно" с маленькими детьми! 😡 Нельзи их с кассой как-то местами поменять, а?
Вега
село Месягутово · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасное-ужасное крыльцо!!!
Красное&Белое
село Месягутово · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
По размерам это не магазин, а кладовочка😕
Челябинский зоопарк
Челябинск · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2021
Дитё (3,5 года) ходит исключительно ради безлимитного батута. Звери и шашлык в перерывах 😊. Пожалейте таких родителей, как я :сделайте над скамейками возле батутов навес! 🥵 😢 🥺
Месягутовская ЦРБ
село Месягутово · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2021
Гардероб в недрах здания, не все даже знают о его существовании. Зимой все скамейки возле кабинетов заняты куртками. Отдельная история с туалетами: ужасное техническое состояние и невероятная грязь! Не предусмотрены бумага, мыло, сушилки для рук.