Ms.Kattrina S.
8
Ms.Kattrina S.
1
подписчик
2
подписки
106,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
23
Вулкан
Гагра · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Оч вкусно. Всегда много народу. Не первый год тут кушаем. Качество не изменно.
Zen Altay Resort
село Акташ · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Мне понравилось! Тихо и спокойно. Хороший вид. Хозяева отзывчивые.
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
С ценниками иногда проблемы. Но все решают в пользу покупателя. Хороший ассортимент. Часто акции
Gagarin
Кисловодск · Пункт проката
Сохранить
Октябрь 2023
Все прошло отлично! Брали вело на весь день. Расположение проката отличное, недалеко от парка. Мы обкатили весь парк))) получение и сдача быстрые, проблем не возникло. Рекомендую!
Пляж
Лидзава · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
На мой взгляд не самый лучший пляж. Посмотрела отзывы и решила приехать на этот чудесный пляж. Мне показалось места маловато. Люди друг на друге, а это сентябрь. Заход в море резкий. Галька на входе мелкая, а дальше крупная. Вода по прозрачности как и в Гаграх (не на всех пляжах, конечно). Короче, я не в восторге.
Международный аэропорт Омск Центральный имени Д. М. Карбышева
Омск · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Нормальный, маленький аэропорт для маленького города
Палаточный лагерь
село Ая · Кемпинг
Сохранить
Август 2023
Отличное расположение на берегу Катуни. Достаточное количество мест под палатки. Есть столики и место для разведения костра. Хорошая ухоженная территория.
Атуркол
Улаганский район · Водопад
Сохранить
Август 2023
Ездили на водопад 08.08.2023. После улагана дорога не асфальтирована и узкая. На мой взгляд там одна полоса)) По пути встретили несколько встречных машин, разъехались. Подъемы, спуски и серпантин. Ездили на Солярисе, проехать можно. Машину оставили на съезде с дороги-там есть площадка. До водопада примерно 500метров. Можно идти по тропинкам или по накатанной дороге. Получила больше впечатлений от дороги, чем от водопада))
Красное&Белое
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Магазин такой же, как и все остальные. Цены радуют. Но в этом кб персонал супер. Вежливые, всегда помогут.