Антон Томов
3
Антон Томов
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Niviuk-rf.ru
Москва · Аэроклуб
Сохранить
Январь 2026
Вот небольшой отзыв о подвеске конверс 2S Путь к этой подвеске был длинным) Изначально супруга летала на арендованном комплекте с подвеской круизер от Ава спорт. Да, куча защит, бронебойный муссбег и вес 8кг вместе с запаской. Ходить с таим комплектом пешком - не сахар. (Фото1) Супруга жаловалась на следующее: Помимо большого веса, в эту подвеску было сложно садиться, ножные обхваты мешали бежать, а доска при разбеге могла набить синяки на ногах. Было решено что-то с этим делать. Я смотрел разные подвески и новые и Б/У, именитых брендов и не очень. В итоге выбор пал на нивьюк. Сначала хотел взять подвеску Макан, но ее не было в наличии ни новой, ни на вторичке. В итоге связался с Александром и он мне предложил Конверс2. Изначально меня смущала глубина сидения, всего 32 см. Я переживал, что супруга не сможет сидеть на такой короткой «жердочке» (спойлер: это какая-то ошибка, длинна доски в глубину гораздо больше 32см посадка оказалась супер удобной) в итоге решил взять. И вот подвеска пришла и уже протестирована. Вес с запаской до 5 кг, очень легкая и удобная, из ресурсной ткани, ничего не бьет по ногам при старте, отличная посадка, супер управление весом, особенно с подножкой. С такой подвеской не только легко подниматься и стартовать но и явно будет прогресс в полетах. Из минусов - в S ку с трудом влезает 24метровое учебное крыло с длинной хордой. Для шлема места нет:( Александру отдельное спасибо за консультацию, поддержку и оперативную отправку.