Иванов Георгий
5
Иванов Георгий
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Доброго времени суток! Хороший сервис, если надо срочно решить вопрос с ремонтом авто! Большой плюс фотоотчёт в телеграм. Все делают быстро!
Дворец культуры им. Ленсовета
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2024
Не очень приятное место. Ощущение, что вернулся в 90-тые. Пришёл на спектакль в подземный переход с барохолкой. В самом ДК тоже все печально, в зале все требует ремонта, при этом билеты совсем недёшевые. Удивительно, но все московские едут сюда, хотя видимо все дело во вместимости. Бабки сила) а люди на искусство и со стульчиков посмотрят)))
Шёлковый путь
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный вариант за разумные деньги. Расположение отличное, метро 1 минута, есть парковка. Завтрак сытный и достаточно разнообразный. Рекомендую для деловых поездок.
Морошка
Эссойльское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
С душой и пониманием!
Чайка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Все супер! Все очень красиво и главное вкусно!
Рыбалка 365
Санкт-Петербург · Товары для рыбалки
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин. Есть все, что нужно для рыбалки.
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Март 2023
Хорошо прогуляться по парку и заодно посмотреть выставки.
Русская деревня Шуваловка
Петергоф · Зоопарк
Сохранить
Март 2023
Очень приятное место. Баня шикарная, предназначена для больших компаний, поэтому ценник кусается. Отличный ресторан с русской и не только кухней. Закуски супер, очень рекомендую грибочки!
Море
посёлок Прибылово · Турбаза
Сохранить
Март 2023
Очень крутое место. Тихо, спокойно! Баня просто супер, заказывайте не пожалеете, однозначно! Отдельный респект кафе, немного дорого, но очень вкусно и красиво! Спасибо за отличные выходные!!!
Харчевня
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень приятный интерьер для такого формата. Все очень вкусно, порции хорошие, два взрослых мужика наелись на 700 рублей. Спасибо!!!