Аня М.
4
Аня М.
0
подписчиков
0
подписок
177,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Ярославль-Главный
Ярославль · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Вокзал очень красивый внутри, да и снаружи. Единственное не очень понравились туалеты
Ags Tuning
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное качество деталей и быстрая доставка выделяют этот сервис. Все как было в описаниях
Виллартс
рабочий посёлок Новоивановское · Заборы и ограждения
Сохранить
Сентябрь 2025
Оформила заказ через сайт, на следующий день уже всё забрала. Сервис и скорость на 5 баллов. Понравилось, что в каталоге можно сразу сравнить несколько вариантов по цвету и текстуре. Работают с хорошими брендами
Угли-Бар
Геленджик · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Было очень вкусно! Все позиции, которые заказывали, были хороши. За семидневный отдых были там три раза. Официанты доброжелательные, подходят много раз. Советую!
Гостевой дом Энгельс
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравился данный гостевой дом и хозяева. Заселили нас чуть раньше, чем указано в правилах, было приятно. На территории находиться небольшой бассейн, батут(на котором кстати можно прыгать всем, не только детишкам😄), качель, беседка с зоной барбекю и обеденным столом, а также отдельно расположены места для курения, где можно и просто покурить, а можно выйти с чашечкой кофе утром, так как имеются два маленьких столика со стульями. С остальными жильцами часто не пересекались, в номере было тихо. Есть прачечная, в которой находятся две стиральных машинки, утюг и гладильная доска, капсулы можно купить у хозяев(недорого). В номере есть два кондиционера, сушилка для белья, две пар полотенец, что очень удобно. Добираться до моря 10 минут до самого ближайшего пляжа, до остальных минут 20-25. Из минусов могу только лишь выделить плохо закрывающийся замок на двери. Хозяин нам конечно показал как его правильно закрывать, но первые разы это давалось трудно. В целом могу смело порекомендовать данный гостевой дом!! Спасибо большое за гостеприимство!
Фудмаркет
Геленджик · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
в целом было вкусно, но ожидание было очень долгим, возможно из-за того что мы делали заказ через автомат, лучше делать на кассе, там и меню шире