Ефремова Н.
2
Ефремова Н.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оригитея
Москва · Косметология
Сохранить
Вчера
В феврале 2026 приняла решение поставить иглу, достичь желаемого результата и уже следить за весом серьезно, так как с возрастом метаболизм замедляется, движения все меньше, расход калорий уже не тот, что был в 20-30 лет. Пришла в клинику «Оригитея», где была лет 25 назад впервые (-20кг) Меня записывали к разным врачам, но когда я попала на прием к Виктории Васильевне, то поняла, что хочу наблюдаться и худеть только под ее чутким руководством. С первого посещения было видно, что человек на своем месте, что она очень любит свою работу, любит помогать людям становиться здоровее, красивее, увереннее в себе. Также считаю немаловажным тот факт, что на любой вопрос, Виктория Васильевна дает исчерпывающие ответы, в том числе с медицинской точки зрения. А если процесс снижения веса затормаживается при соблюдении всех рекомендаций в питании, она найдет слова, чтобы объяснить про процессы, происходящие в женском организме, которые могут замедлить похудение, что очень помогает и воодушевляет не опускать руки, а продолжать двигаться к поставленной цели. А еще, Виктория Васильевна всегда отлично выглядит, как тростиночка, всегда в позитивном настроении, смотришь на нее и радуешься, и понимаешь, что и тебе в ее чутких руках подвластно прийти к желаемому результату! Виктория Васильевна, спасибо Вам огромное! Удачи Вам и в работе, и в жизни!