Витал Г.
4
Витал Г.
1
подписчик
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Waterlogy
Санкт-Петербург · Товары для отдыха и туризма
Сохранить
Сегодня
Качество изготовления отвратительное. Заказал весло, делали очень долго, на сообщения отвечают редко. Покраска весла как из балончика во дворе, вся слезла во время транспортировки, лаком не покрыли, трубу вклеили кое как, где-то не до клеили. Это позор, а не производство!!!
3 Сезона
Пушкино · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
Не очень магазин, качество посредственное, размеры не соответствуют этикеткам.Покупал детские колготки, две пары одного размера, одни оказались намного меньше. Менять отказались и грубо разговаривали. Нет желания вообще туда заходить.