Ксения
5
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
427,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Приют чародеев
Москва · Антикафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень уютное местечко с потрясающе дружелюбным персоналом. Были 29.12, побаловали себя вкуснейшим сливочным пивом и сытными вафельками. Рекомендую!
Дантист
Калуга · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень уютное место в самом центре города. Персонал приятный, чувствуется, что все мастера своего дела. Была буквально вчера - подлатали зубы, рассказали перспективы. Отдельное спасибо Грибановой Ирине Борисовне - так осторожно к моим зубам не подходил ещё ни один специалист. :) Обязательно вернусь снова!
Школьник
Калуга · Магазин канцтоваров
Сохранить
Март 2023
Время 9.06, продавца нет даже на горизонте. Нужно было срочно распечатать документы, в итоге просто потеряла время, хотя график работы с 9.00. Обидно
Высота 5642
Сириус · Пекарня
Сохранить
Февраль 2023
Действительно достойная кухня и винная карта, а также очень удобное расположение прямо на набережной. Шашлык выше всяких похвал, порция действительно БОЛЬШАЯ, ещё и подается с разнообразной зеленью. Огорчило только обслуживание - "хостеса", как такового у ресторана, видимо, нет, поэтому мы сначала долго стояли на улице и "тупили" с выбором места (т.к. на всех столах есть предварительная сервировка), а потом добрый (?) человек предложил сесть в не очень удачном месте. Мой совет - будьте смелее и сами выбирайте место посадки :) В целом заглянуть определенно стоит, как минимум ради кухни и вида на море.
Медицинская клиника СемьЯ
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Вежливое обслуживание, компетентные специалисты (офтальмолог и дерматолог - моё почтение), отсутствие очередей и расположение в пешей доступности от дома. Также определенной "фишкой" этой клиники является внешний лифт, что очень кстати для маломобильных пациентов. Довольна клиникой, желаю ей расти и процветать) P.S. При звонке в клинику фоновой музыкой играет Lindemann, что приятно удивит тех, кто в теме :)
Фабрика Вкуса
Сириус · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Посещали Фабрику в отпуске - вежливое и оперативное обслуживание, вкусные блюда, ненавязчивая живая музыка. Если не осилите порции ресторана, то можно попросить упаковать с собой (официант сама предложила нам эту опцию, когда увидела, что победить стейк не получится). В целом в этом ресторане действительно ощущаешь себя полноценным гостем, которому рады) Также в Фабрике есть залы для "курящих" (кальян) и некурящих (первый этаж), что для меня является дополнительным плюсом. P.S. Средний чек высоковат, но побаловать себя можно и нужно. P.P.S. Будьте аккуратнее с алкогольными коктейлями - тут они действительно крепкие :)
Компьютерра
Калуга · Компьютерный магазин
Сохранить
Январь 2023
Обращалась в Компьютерру за ремонтом ноутбука, получила только положительные впечатления) 1) Сотрудники сервиса одни из единственных, кто ответил на запрос по e-mail, что для меня очень важно - проще все предварительно обсудить в переписке, чем лишний раз ездить в магазин 2) Только в этом сервисе я нашла специалистов, которые сотрудничают с официалами MSI - удалось заказать запчасти для моего ноутбука не выезжая в Москву, потребовался только серийный номер 3) Мастера - профессионалы своего дела! Всё грамотно объяснили, где возможно - подобрали замену, сам ноутбук отремонтировали одним днем (за три часа!), что очень важно для тех, у кого компьютер является рабочим инструментом и с ним нельзя расставаться надолго 4) В целом в магазине очень дружелюбная атмосфера, вежливый персонал - обращаться к таким действительно приятно В общем - категорически рекомендую. Теперь за обслуживанием только туда 👍
Лемана Про
Калуга · Двери
Сохранить
Январь 2020
Ездили в магазин с семьей. Из плюсов - можно найти практически все, что нужно для ремонта, в одном месте. Из минусов - вы должны сами четко знать, что хоите купить, потому что продавцы-консультанты в этом магазине являются просто приятным (а иногда и раздражающим) предметом интерьера. Пока гуляли по магазину успели увидеть две категории консультантов: -Сидят в смартфончиках и максимально не отсвечивают; -Носятся по магазину на вилочных грузоподьемниках на огромной скорости (еле успели отскочить с дороги). Да, это было в середине рабочего дня, когда клиентов не так много, но это не повод с таким пофигизмом относится к людям, которые приносят магазину доход. В итоге не смогли найти консультанта, который смог бы помочь нам сделать правильный выбор и уехали к более расторопным конкурентам.